Прочие дела домашние
народ сладкоежки здесь есть? или я одна такая? Какая ваша самая любимая вкусняшка?
Пирожное "картошка" обожаю, родину продам.. . Но только настоящее, как в детстве, одного производителя, других не признаю...
Анастасия Кривчикова
я тож обожаю) я и сама пробовала делала кстати почти так и получилось как из детства
Анастасия Кривчикова
у меня муж вообще сладкое не ест, он меня не понимает, а малыш надеюсь не будет так лопать сладости как я))))
Анастасия Кривчикова
давай дружить, а вдруг родственники))))) всякое бывает)))))
Не, по мне лучше маринованные огурчики с грибочками....
Молодец, мармелад свинец выводит, рекомендуют больше есть.
пельмени с карторшкой, вот такое вкуснятино
крем-брюле)))
Торт "Наполеон" многослойный обожаю с вкусным нежным заварным кремом) А еще халву с изюмом, арахисом, пастилу и конечно мороженое.
пирожное картошка.
слишком сладкое не люблю, а так тортик йогуртовый например .
люблю молочные конфеты и зефир в шоколаде муж балует меня вкусняшками
йогуртовый торт, полкило за присест и зефир, лукум...
шОКОЛАДКИ!!!! все где есть шоколад... просто трясет от него.... реально. . как наркотик. . какой то
Мамин "Наполеон", торт из зефира с лимонно-масляным-сгущённым кремом!
Шоколад почему-то.. . с орехами. =)
Пломбир со сгущенкой.
молочный шоколад с орехами, желе, тортики всякие.... ммммммм)))))))) ) все люблю и по-больше!!!!
Я тоже сладкоежка! Люблю почти всё, но в меру)
зефир... розовый.... да впрочем и белый
Читаю про нас, сладкоежек и хрумкаю грильяжем! Вкуснотища-а-а.... Только вот думаю.... такими темпами мне скоро надо будет к зубному врачу! )))
Вобла. Не люблю сладкое.
+5! :) Из сладкого, как грицца - мету ^_^ всё подряд, что "плохо лежит" :))) От того и зубы, видать, за стаж-то нехилый :) - латанные-перелатанные ;(
Больше всего с детства обожаю, наверно, о_О ...торт "Муравейник" :)
Да и саму, ни с чем не смешанную сгущенку - с давних пор, - в бытность, когда под батончик-то нарезной да пол-трёхлитровой банки "разливушки" за один присест - мог уговорить запросто :)))
А ежли по "номинациям" :) - выше уже "соратницами-соратниками" ;)) упомянутые: пирожное "картошка".., халва.. , лукум.. , мороженое - старый добрый "пломбир".., шоколад - любой, но больше - белый молочный.. , варенье - больше всего: малиновое, и тэдэ и тэпэ :)
..Тока у меня по отношению к сладкому (в отношении со сладким: ) - бзик один особенный имеется :) => Не перевариваю сладкое с ...орехами! Бррр. . (приходилось, например, в тортах - обмусоливать оные "добела", и выплёвавыть на тарелку, а потом уж позже схрумкивать, или вообще не...: )
Хотя вот отдельно-то любые орехи - также обожаю! :)
А вместе же чтоб - ни-ни-ни: "мухи - врозь, котлеты - врозь" :))
Такие дела-а. . :)
Екатерина Гасперт
Вот это да! Оказывается, я не одна такая: тоже терпеть не могу конфеты и шоколад с орехами, "выковыривать" приходится...А отдельно орехи очень люблю, особенно грецкие...
мармелад и сухофрукты!!!!
зефир и мармелад
шоколад! тортики, мороженое, желе....
Корзинка с белковым кремом и многое другое)))))))))))
зефир, эклеры, пироженки, пирожки.... да много всякого вкусного :-р
Бисквитный пирог с вишнями
эклеры с заварным кремом ммммм
в пмс жор, на сладкое тянет.... потом даже не смотрю в ту сторону )))