Прочие дела домашние

Из туалета воняет мочёй что только не заливали в унитаз.Ничего не помогает.Помогите.Может у кого тоже такое было.

У нас не мочой, а другой запах не приятный был, это была проблема в сифонном гидрозапоре еще продаются таблетки, их бросают в бачок и вода становится голубой или зеленой и имеет приятный запах.
Anna *
Лучший ответ
Мочевину можно растворить залив аккомуляторную жидкость (кислота) на несколько часов
унитаз замените.. . мочевина накопилась в недоступных местах...
Оксана Рухлова
Можно попробовать народное средство - не пользоваться унитазом по его прямому назначению. Сделайте из унитаза вазу! Будет цветами благоухать.
средством для унитаза нужно промывать унитаз ежедневно и туалет так же мыть каждый день=как вам написали=унитаз снаружи и особенно под кантиком.. . полы так же промывать хотя бы добавив в воду моющее средство для посуды.. . с домашними поговорит о соблюдении чистоты и про"меткость" попадания.. Уверяю=запаха не будет..!!
klen054 прав. только не мочевина а моча
пол помыть вакрук унитаза.
сам унитаз снаружи.
заодно стенны и бачок смывной.
ваще всё из туалета уберите на помойку кроме освежителя!
может коврики постирать...
скорее всего хто-то ссыт мимо унитаза. Нарисуйте в унитазе черную точку, и по психологие каждый ссащий будет стараться смыть струей эту точку
Нверняка кто-то делает мимо. Все обследовать, помыть, найти предателя и промыть ему мозг. Это часто бывает в домах, где есть "неаккуратные" мужчины или пожилые люди...
Яна Ефремова
а может кто-то просто мимо сходил или нашкодил в районе унитаза? проверьте тщательнее
Катя Микова