Вы их с собой привезли? (шучу) .
Тут надо вооружиться сразу многими средствами.
Я во время учебы жила в общежитии и везде они были а у нас в комнате нет.
Мы обрисовали все стены по периметру мелками от тараканов, пороги (это нужно делать периодически обновляя) ,
потом распыляли что-то типа дихлофоса, но от тараканов, закрывали окна и уходили, потом провертивание) , а еще ловушки - они хороши тем, что таракан съев отравы в ловушке идет к своим собратьсям и заражает их. Такие ловушки вам надо прикрепить у вытяжки на кухню, чтобы от соседей не шли, у ведра с отходами. Не оставляйте на ноч нигде воду, протирайте раковины насухо, чтобы они не могли пить. Еще попробуйте найти их гнездо, за шкафами, за плитой, его тоже нужно уничтожить.
Прочие дела домашние
переехала в квартиру с тараканами. пробовала много средств, ничего не помогает. помогите пожалуйста
Гель дохлокс. У меня они были, ни н что не реагировали, в т. ч. и на "Машеньку". а от дохлокса ушли
Пасты Глоболь, Дохлокс - промазать плинтусы, за шкафами, пороги. Главное - перекрыть доступ тараканов к воде (чтобы не пили).
полный ремонт с удалением отверстий и закрытием метал. сеткой вытяжек.
Вас разве не предупредили что Вы не одна жить будете?
валить надо оттуда))))
Из новых советов: чаще пользуйтесь микроволновкой и не отключайте мобильники на ночь. Сами уйдут. Но не сразу.
Нам помог "Дохлокс" Паста в шприце коричневого цвета, без запаха. Можно штришками, можно просто растереть тряпкой. Помогло! Только осторожно, если дома есть кошка. Наша нализалась и чуть не сдохла вместе с тараканами.
а мы варили яйцо и перетерев с пакетиком борной кислоты - скатывали маленькие шарики и везде осталяли.. . тараканы всё съедали и их потом как не бывало! по передохли все тараканчики...)))
Есть такой китайский мелок "Машенька". Попробуйте
Борная кислота. Расспать в места где тараканы на дня 2, а потом еще через дня 2
звони в специальную службу
Позовите в гости, хочу на них посмотреть. Я просто думал их уже нигде нет.