Прочие дела домашние

Как избавится от тараканов. Никакие химические средства не помогли.

Вот это средство рулит, после им обработки мы уже несколько лет забыли о тараканах. Другое нам ничего абсолютно не помогло. Борная кислота херня, можете ей даже не пробовать
Natalya Kovalchyk
Лучший ответ
Татьяна Якшина Вот, тож хорошее средство.
Сахар, рис, цемент, вода.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic948952.html
тогда вынеси соседей с их мусором
и борную кислоту пробывал, тоже безтолку, надо все щели в квартире бетонировать, тогда есть шанс, иначе исчезнут они лишь на время
Попробуйте уговорить ))
Лена Семич
капремонт
Индира Ашимова
в восточной пруссии-все немецкие дома без тараканов. почему? неизвестно! видимо немцы что то в раствор или в штукатурку добавляли. а там были не таракашки наши а тараканищи!! пруссаки! черные огромные! молотком удар выдерживали! короче-надо искать. поднимать архивы. гуглить работать.
желток и борная кислота- безопасно и проверенно)
Глобакс (глобол, глобал...) , хорошо помогает

По виду это как масло из тюбика выдавливается, коричневого цвета. По крайей мере раньше такое всредство было, 1 раз намазал и все пропало. . Больше этих тараканов у нас не было, уже лет как 15)
Старый способ: яйцо вареное (желток) смешать с бурой. В аптеке борная кислота.
One Another
Ого. Я думал, они вымерли)) Уже лет 10 их не видел вживую. Как-то разобрал старый будильник, а в нем часовщик мертвый) Племянница спросила, кто это. Я говорю-таракан. Она-кто такой таракан?) Ей было тогда 9 лет)
Махаббат Жаргасова таракана в спичечную коробку, будет наглядным примером для детей. кто такой таракан?!)))
Добрый день. Возможно, вы использовали разные средства с одинаковым действующим веществом. Прочитайте, на упаковках написано. И попробуйте другие средства, где есть действующее вещество, которое не применялось.
К тому же, тараканы могут бежать от соседей - необходимы преграды от них - заделать дыры, поставить сетки или химические отпугиватели.