Прочие дела домашние

вообще-то я находчивый человек и за словом в карман не полезу , но как реагировать на такое ?

когда звонит телефон я беру трубку и говорю "алло" и человек на проводе вопрошает : " Кто это ? " Вот как ЕМУ отвечать ? Спрашиваю " Вам кого ? " а мне опять : "А это кто ? " вопрос : как вы отвечате ? ППЦ , как меня это бесит , ну что ему мое ФИО скажет ?
я отвечаю "кому вы звоните? " или "кто вам нужен? " . обычно называют левое имя, и тогда я говорю, что ошиблись номером, и отключаюсь.
а ты таким: "Гавайи, шестая база торпедных катеров, Эрнест Хемингуэй у аппарата!!! " :)))... и сама поржешь, и они в обмороке упадут:)))
Ботагоз Бейсембаева
Лучший ответ
я в ТАКИХ случаях просто отключаю связь с придурками и всё
Ответьте абоненту, что он ошибся номером и всё! Не следует так нервничать. Вы ещё молоды!
Лечите нервы ))) Почему Вас это бесит? Повесьте трубку, или представтесь, если это рабочий телефон И нет ПРОБЛЕМЫ!!!
Татьяна Исаичева если раздражает элементарная невоспитанность - это еще не повод нервы лечить
я обычно отвечаю - "Конь в пальто"
Аля Царь
Я называю свою фамилию и как правило люди тут же что-то начинают выдавать о том, что ошиблись номером
Я называю свое имя ))). А говорит оно что-то человеку на проводе или нет, это уже его проблемы ))).
Elena Kisseleva
Татьяна Исаичева что прям и говорите : "Это Наташа ." ?
я в таком случае до последнего упираюсь и спрашиваю- А КОГО НАДААААААААААА!!!! На той стороне не выдерживают и в обмороке бросают трубку
Да как угодно: представитель человечества, ответственный квартиросъемщик, женщина с большой буквы Ж, тот кто вам нужен и т. д.)))
Может номером ошиблись))
Нина Аргунова
)))) давно уже всем отвечаю: "А Вы кого бы хотели?? "ответ к примеру: Машу мне надо! "...."Ну не повезло Вам, сочувствую! ")))))))))))))))))
*анастасия ... * =)
Отвечаю : "Премьер-министр Буркина-Фасо". В ответ чаше всего слышу :" А где это?! " )))
По ситуации: Джони Депп, Анж. джоли просто болею сейчас поэтому голос хриплый, ваш самый страшный сон.... импровизация наше всё:)))
Makpal Katzhanova
Я отвечаю.. "это я"
Татьяна Исаичева так ведь начинают допытываться кто " Я" !!!
Мне кажется это случается с каждым.... я в таких случаях просто отвечаю, что это тот кому вы звоните.... иногда помогает....
Я это слышу постоянно, потому что нас с дочкой путают. И поэтому смиренно называем свое имя. Ну или я узнаю собеседника по голосу то сразу отвечаю сейчас Танюша я тебе позову твою подружку. Или дочка кричитМАМ ТЕБЯ.
ага бывало звонят такие.. . но я до последнего спрашиваю, а вам кого надо то...
Я трубку ложу, тоже не знаю как ответить....
Айгерим _________
Ботагоз Бейсембаева провинция рулит....деточка, в русском языке нет глагола ЛОЖИТЬ!
я вопросом на вопрос "куда вы звоните" спрашиваю) ) , вообще лучше трубку класть, так однажды позвонили и орали на меня зачем я им звоню) ) шок ))) мало ли дебилов, на всех обращать внимание, ни каких нервов не хватит))
Ольга Ляндо
Это еще пол беды .вот когда звонят на дом. и спрашивают :'где ты? ' это уже предел глупости .я аж подпрыгиваю от злости:)
спросить в ответ
МОЖ ВАМ АДРЕС СВОЙ ПРОДИКТОВАТЬ И КЛЮЧИ ПОД КОВРИКОМ ОСТАВИТЬ???
Ирина Конева
ха-ха, час назад мне такой позвонил, да еще и орать начал: че это вы мне звоните говорит!! ! Я сначала пыталась ему объяснить, а потом послала.
Л*
Лидия ***
Ага, а еще когда звонят на домашний телефон и спрашивают: "А ты дома? " - вот это прикол. А в вашем случае я начинаю отвечать ихними же словами, на вопрос "А это кто? ",отвечайте " А там кто? ". И не надо нервничать, просто постарайтесь сделать эту ситуацию смешной для вас, вот и все, в жизни и так много всего нервного, просто улыбнитесь и все !
Анна Лазарева
А Вы отвечайте- Эллочка я.
согласна с ответом Евгении Мелюх (Найдыч) .От себя :отвечайте Айседора дункан
Arisha Altushkina
Меня тоже такие идиоты бесят, я обычно спрашиваю куда они звонят в таком случае.