Прочие дела домашние
В супермаркетах как реагируете на слово "АКЦИЯ"???бежите шоб хватило или игнорируете?

все акции меня наоборот настораживают, бесплатный сыр только в мышеловке
Иногда хожу посмотреть, а вдруг что то дельное предложат. Часто в Ашане смотрю такие акции на продукты и детскую одежду. Иногда там детские вещи продают просто за копейки, а в других магазинах эти же вещи стоят в несколько раз дороже. Мелочь но приятно.
если на каждую акцию реагировать, свихнуться можно. это уже не действует, по-моему, ни на кого.
подойду посмотрю, что там за акция, просто ради интереса. но если эта вещь мне не нужна (а чаще всего так и бывает) то и покупать не буду.
уже не реагирую
я так покупаю почти всё.мы с мужем технику всю набрали по акциям, очень хорошие скидки. только нужно понимать-кто шикует, а кто "лохует"
По ситуации. Если в супермаркете на то, что и так нужно, то "ведусь". А если "скидка на все бриллианты 90%", то нет :)
люблю акции, вчера детям наггетсов "Мираторг" набрала со скидкой 40%. Пустячок, а приятно. И шампуни - гели для душа по акциям люблю.
Срок годности конечно проверяю.
если мне что то нужно по акции то конечно ведюсь...
не подхожу даже
это сигнал, что товар никак не могут сбыть и срок годности заканчивается, так что за таким не гоняюсь )
Да я никогда не ведусь ни на акции, бесит слово... скииидка. Развод для лохов!
тут у нас в гипермаркете по средам акция шок цена. раз в неделю только на один определенный продукт. очень практично 50%скидка
Не ведусь на акции. Вечно дерьмо подсунут. Либо продукты с просрочкой, либо еще какой-то подвох.
игнор
Я проверяю ценники в других торговых центрах.
если честно, я вообще практически на цены не смотрю.
Смотря какие акции)) ) Вот у нас рядом с домом колбасный киоск, на витрине объявление-ВНИМАНИЕ!! ! ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ НА ВЕСЬ ТОВАР!! ! Почему-то меня это настораживает и я мимо прохожу)))
кидаться на все акции и скидки не стоит) ) но иногда можно и съэкономить! (зная цену на товар в других магазинах и убедившись, что товар не испорчен) Тем более, если на самом деле нужная сейчас вещь!
П. с... Продукты питания по акциям и скидкам стараюсь вообще не брать!
ну на подобные акции не ведусь ну а если реальная выгода то возможно.