Прочие дела домашние

А как реагировать на слова"Кому ты нужна такая?" А какая?

Смиряться, если любовь еще жива в вашей семье, разойтись, если остались только одни обязательства. Верить в то, что найдется тот, в руках которого ты будешь единственным цветком, который будут бережно обнимать, любоваться красотой и наслаждаться ароматом.
Елена Берёзкина
Лучший ответ
С твоим ВНУТРЕННИМ миром.. .
Внешность-качество переменное!
не реагировать. тупо пытаются унизить или обидеть совсем неумные люди.
ответ: уж лучше никому, чем абы кому..
А он кому нужет? Тебе такой, да?
Никак не реагировать!! ! Себя любить надо!!!
Регина Сошнина
игнорировать. хотя, я наверное кучу "приятных" слов наговорила бы тому, кто посмел бы мне такое произнести...
Это он говорит, чтобы ты приналдежала только ему, он просто неуверен в себе, раз свои комплексы передает тебе....
а ты начни перечислять, чтоб успокоился :)
Наяву показать кому и насколько ты нужна. Мужчинам неинтерсна женщина, которая кроме него никого больше неинтересует!
гон! вот кого-то интересует, кто кому нужен)
Оля Рижова
послать подальше, и чем раньше - тем лучше! и проконтролировать, чтоб пошел в указанном направлении!
Твой Тигрёнок
Нужна и еще как. И слава богу!
Nata Tasha
сразу в лобяшник!
это слова сказаны что бы обидеть тебя!!!! правильно выше сказано ЛЮБИ СЕБЯ!
Галя Верлина
Не бери в голову...
Adelina Safonova
Правильнее всего никак не реагировать)
Эрика Боцан
ВСЕМ, и чтобы он понял, что не один он такой
реакция: "да я всем нужна! "
Сходи куда нибудь с подругами, сразу нужна станешь.
Человек который так говорит, хочет поднять свою самооценку. Проще говоря или добивать морально или показать своё охлаждение к нему, тогда сразу ценить начинают. Ни в коем случае не унижайтесь перед ним, это только усугубит ваше положение.
Аналогичным вопросом, если ты "кому такая нужна" и он с тобой то представь какое должно быть самомнение и сколько комплексов у человека кинувшего такую реплику!