Прочие дела домашние
все говорят что во всех передачах подставы и актеры-а "жди меня" тоже подстава
мне кажется, что нет.. . там такие истории иногда рассказывают)) ) интересно
Думаю что там реально, но ищут только достаточно легкие случаи, которые просто разыскать.
Нет.
нет .не подставные в жди меня, а вот там всякие суды и пр.. там одни и те же актеры, что и рекламных роликах... а пожилой-то народ верит, что все по-настоящему.. "Жди меня"- все настоящее, сайт тоже есть, я сама там заявку на поиск родственника, пропавшего без вести разместила..
кругом враньё для рейтенгов... те же окна которые были, взять одну только бороду из дома 2... такая же херь и с экстрасенсами.. ничего смотреть нельзя а тем более кому то верить в 21 веке
"Жди меня" -по честному. А все эти "женихи" в "Давай поженимся" и "потерпевшие" по кругу ходят из одной передачи в другую. Хоть и не смотрю эти сопли, и то "натыкаюсь" на "знакомых".
Ну конечно как и в любом ШОУ некоторые случаи наиграны.
Представьте себе, парень ищет девушку, познакомились в городе Сочи 1,5года назад, и знает её только имя,
и Вы представляете её находят. Бред. Да ещё и показывают как её искали, просто смех разбирал.
А человека, с конкретным именем, фамилией, где учился, и какой город найти не могут.
Самим не смешно?
думаю, там всё реально. не даром и сайт у них, и книги с историями, и связи с милицией обширные
это передача про то, что один человек не хочет, что бы его искали, а другие его упорно ищут))) самые интересное и показывают))