Прочие дела домашние

Вы своим рОДИТЕЛЯм давно звонили ? пойду мамане позвоню ))превет от вас передавать ?))

обязательно передавай, я со своей вчера разговаривала, жаловалась на моего брата ( ей то он сын старший) , мы в одном городе живем, а мама далеко. мама хотела, чтоб я Коле сказала, как надо лечиться от простуды, а то он ее не слушат. Ну да, можно подумать меня он послушает...
Лютко Елена
Лучший ответ
вчера)))
К сожалению, уже некому звонить....
Юлия Костылева
Моих уже нет (отцу 16 января 4 года было, маме 24 января 4 года и 7мес будет) . От нас передай своей привет, пожелай здоровья.
Kristina Sergeevna
Kristina Sergeevna У моей родственницы ДВОЙНЯ родилась,старшему пацану 10 лет. Сегодня сообщили.
Айдай Дуйшонбекова спасибо .)) А твоим -ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ...
Созваниваемся каждый день.
Алена Иванова
Моя маман каждый день при мне))))
Эленочка
Передавай, со своей мама я вчера виделась.
А чего звонить то? Мы с мамой вместе живем)))
Jibek Jolomanova
Непременно передавать.. .
А че мне ей звонить - мы вместе живем
на крещение! поздравляли с праздником и поговорили душевно. .
конечно передавай, если ей это приятно будет....
Елизарова Яна
часа 3назад)))
К сожалению у меня их уже нет.. .
Но мой сынуля звонит каждый день, а с дочей и внуками по компу болтаем раза 2 в неделю...
ну я раз в месяц созваниваюсь с отцом
А мне уже некому звонить ((
Я бы с радостью позвонил, но её у меня нет!
Sweet Baby
не люблю ей звонить-жалобы на ЖКО, жалобы на старшую по дому, жалобы не поликлинику, жалобы на соседей, жалобы на меня, жалобы, жалобы, жалобы....
Айдай Дуйшонбекова моя не жалуется .характер не тот .)) но любит погундеть .
Айым Орынбасарова Радуйся пока жалуется, потом рада бы выслушать родной голос, да поздно....
Спасибо, сама сегодня зайду к маме после работы.
Один раз в неделю .а переписываемся каждый день. по расписанию установленному мамой:)
час назад, люблю с мамой разговаривать, она у меня оптимистка....
Юля Фесикова
каждый день созваниваемся. она узнает как у внучки дела! да и просто поболтать когда муж на работе