Прочие дела домашние
А вы давно звонили родителям?
Давайте все вместе оторвемся от ответов,позвоним и скажем,что очень любим их!!!!
каждый день стараюсь, а вчера даже в гости после работы поехала, так затосковала по ним! Нигде так хорошо не бывает, как дома - с мамой и папой, даже если тебе 50 лет
а мне мама вчера звонила.... но всё равно спасибо, тронул меня Ваш вопрос!
каждый день звоню маме)))) ) сегодня уже 4 раза поболтали)))))))))))))))))
Не, пусть лучше мне дочка позвонит)
вот часа 2 назад
Вчера бесодовала с папой 2 раза, а маме-свекрови сегодня звонила. Да еще с дочей (замужней) беседовала 3 раза. Я вообще стараюсь всех обзванивать, будь то родители, дети, друзья. Позвонишь, спросишь как дела, поговорим, им хорошо, и мне тоже приятно!
Нет не звоню, живу с ними и оберегаю их . Удачи!
мять минут назад разговаривала с мамой
уже звонила утром :)))
мы с мамой разговариваем минимум 3 раза в день они у меня прекрасно знают, что я их люблю даже если я им и не повторяю это каждый раз.
Каждое утро обязательно, ещё и днем и вечером!
В понедельник звонила, вчера звонила и в субботу собираюсь позвонить. Меня скоро муж за телефонные счета выгонит/шутка/,разговариваю долго всегда, а живём в разных странах.
Только что с мамой разговаривала ))
совсем не звоню, они живут в соседней комнате :)
недели 2 назад. Если родные не звонят значит у них все в порядке.
Они со мной рядом!! живем мы вместе!!!
сёдня весь день возил маму по делам
Постоянно звоню.
Каждый день по 15-20 минут болтаем, иногда не по разу...
Я сегодня с утра звонила....
они мне звонили сегодня
я только что положила трубку