Прочие дела домашние
Если взрослые дети не звонят, значит у них все хорошо? А вы уже звонили родителям? Или собираетесь?
родителей давно уже нет.. . со старшей сестрой иногда созваниваемся.... и как раз по принципу-не звонит, значит все хорошо
Мы созваниваемся, но не каждый день.
Уже давно живу в другом городе, звоню раз в две-три недели. Родители уже привыкли и не беспокоястя
Уже больше недели не звонила маме, у меня все хорошо
Мама хочет, чтобы я звонила ей каждый день. Я бы предпочла хотя бы раз в 2-3 дня. Просто у меня иногда бывают дни, когда не хочу ни с кем разговаривать.
Спасибо, что напомнили, вчера не звонила, позвонила сейчас)))
Мама живет со мной. Отец и сам наяривает каждый вечер раз по пять, только домой прихожу и начинается обзвон, в моём звонке нужда отпадает Так что мои родители не заброшены.
моих родителей нет в живых
туда звонки не доходят вернее не поступают
Каждую пятницу
сегодня уже три раза, хотя живем вместе и через пару часов мама будет дома
Когда родители были живы, то созванивались и виделись регулярно. Но уже много лет их нет в живых, но думаю я о них каждый день, как то это само собой происходит, мне так спокойней жить.
По скайпу звоню раза 2 в неделю)
Сначала мама мне сегодня буквально час назад звонила. Потом связь прервалась и я ей перезвонила. а так я сама ей каждый день в обед звоню. А младшая сестра не звонит, видать тариф не позволяет тратить на маму свои денежки... Печально...
Сейчас на работе, вечером созваниваемся.
Каждый день, чаще всего вечером (после работы).
А мы созваниваемся каждый день и с моими родителями и с родителями мужа.
Сегодня ещё не звонила ( мама до обеда ушла по делам) , зато вчера виделась))
Если дети не звонят, я не переживаю . Я сама звоню каждый день. Поговорим немножко и так приятно. Не важно кто кому звонит. Главное общение.
ужас!!!! вот так детки вырастут и.... страшно жить....