Прочие дела домашние
Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха--вот тебе анкета будь добр ее заполнить
Некоторые вопросы меня напрягли ---где живут родители а где они прописаны ...дата рождения . образование.место работы и должность родителей..квадратура квартиры ..доход родителей ..где семья проводит летний отдых ...При этом родителям о заполнении анкеты желательно не говорить и хранится она будет в личном деле у классного руководителя...Вопрос ---зачем классному руководителю ---знать где я прописан мое образование должность доход и на каких островах мы отдыхаем ...может так надо а мы не в курсах...
прям Наша Раша какая то :)))))
выкидывайте нафиг эту анкету!
Катя Катерина
это случайно не туда попал ...в смысле оценка....пардон...
Там нет одного вопроса - Когда в доме никого не бывает?)))))) )
А если серьезно - это полный бред. Все, что должен знать преподователь, это как вас (родителей) зовут, где живет ребенок (адрес) , и как с вами или еще с кем-нибудь связаться, в случае необходимости.
А все остальное, это от лукавого.
умная класс рук ))))
Потом Вам позвонит директор школы и ненавязчиво попросит оказать материальную помощь школе. У нас папа однажды в такой анкете необдуманно пошутил и в графе о доходах написал: почти олигарх. Потом замучились отбрехиваться.
Пусть кроха скажет, что от папы не добился ответов на вопросы, т. к. папа мотивировал свое нежелание отвечать, как "конфиденциальная информация"
Все! Они хотели вас поставить с тупик своими вопросами - поставьте их в тупик своими ответами!
родителям о заполнении анкеты желательно не говорить
следовательно- вы не обязаны ее заполнять
и это втайне от родителей? Возможно ваша школа у кого то на мушке
может у класснухи муж домушник недавно из тюрьмы вернулся? хочет семейный бюджет поправить!
Шпионство это
А класснуху не Снежана Денисовна зовут?
Как это - "родителям о заполнении анкеты ничего не говорить??? " мы такие бумажки пишем на род. собрании, кто не хочет - не пишет.. . место работы и телефон, как я понимаю, чтоб прикинуть, чем родители могут школе помочь и чтобы найти их, если вдруг что. А вообще, конечно, на фиг такое анкетирование.
Есть такая программа в школе, поэтому заполните анкету, вложите внутрь ключи от квартиры, и напишите свой распорядок дня ))))))))))))) А ваще то сходите в школу на разбор полетов!
Отлично придумали! Ага! а про домашних животных есть вопросы - ну может что-то вроде порода собаки, агрессивная или нет, что вкусненького любит съесть (чтобы, когда квартиру грабить придут, собачка не покусала!).. .
А если серьезно, я бы не стала отвечать на большинство таких вопросов принципиально.
Где училась и на кого выучилась - еще ладно, а вот квадратура квартиры - наводит на мысль.
В нашей раше есть несколько сюжетов про училку. Вы думаете они сами все выдумывают
А им там не надо отметить .где вы деньги храните? во дают!!!
зато классная будет знать с кого сколько взять можно :) мы заполняли только место жительства, должность и организацию где работают родители
Весело :)))
Чего только не придумают.... Слов нет :)))
тривиальный опросник для домушников либо для отжима денежных средств посредством "нужд школы"
НЕТ ТАК НЕ НУЖНО. ЕСЛИ РОДИТЕЛИ БАГАТЫ, А ДИТЯ ПЛОХО УЧИТСЯ ОНА БУДЕТ ЗНАТЬ К КАКОМУ РОДИТЕЛЮ ПОДОЙТИ, ПОТОМ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬТСЯ С УЧИТЕЛЯМИ ПО ПОВОДУ ОЦЕНОК. И САМА ЗАРАБОТАЕТ И УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ.
Лучше такие анкеты не заполнять, это только ее инициатива. С таким дейстием можно и к директору пойти, чтоб знал чем заниемся клас. руководитель.
А вы назло родителям про анкету расскажите. Как бы невзначай.. .
А училка ваша "молодчинка"! Теплехонько хочет пристроится.
Ей эти анкеты надо, чтобы знать, с кого и сколько денег сдирать