Прочие дела домашние
Как думаете, скучно жить без Бабников?
Скучно конечно, должны ведь жены скалкой пользоваться хоть иногда.
а то!.. кто же нас любить будет.. как самого себя)))))))))))
сейчас это пикаперы называется
скучно без них. . если они веселые инастроение поднимать умеют. .
и женам их тоже нескучно..
Уважаемый Мудрец! Я второй раз сталкиваюсь с Вашими вопросами, и отторопь берет? Ну неужели Вы, умудренному опытом, не можете задать вопросы, которые волнуют людей в первую очередь, и на которые у Вас нет ответа. Ваши вопросы читают Ученики и наверное сравнивают с собой. какой же Вы подаете им пример? Ответы должны учить мыслить и правильно высказывать свою точку зрения. А что делаете Вы? Кстати, вы не сказали свою точку зрения.
Без них мы бы не оценили верность нормальных мужчин.
Ужасно скучно. Ведь бабники это кто-это Мужчины которые умеют ухаживать за женщинами и любую уложат в постель, причем она сама и не заметит как сдалась такому Мужчине.
Скучно! Они хоть и понарошку, но сделают женщине приятное
обднозначно....)) ) они приносят приятное разнообразие в жизнь.
Мужчинам нет, а вот бабам придётся вызывать мальчиков по вызову=)
Лучше, чтобы их не было. Меньше было бы разводов и всякой заразы.
я посмотрела, а ты ничего, ты бабник?)
Ещё как скучно! Они ведь "актёры" в своей области и так интересно иногда понаблюдать за этой игрой!
У нас в России мужская часть населения если не бабники, так люди стремящиеся к этому статусу. И так странно и противненько слышать от вполне нормального мужчины, что наверное так положено, иначе вроде как звание "настоящего мужика " на лбе не высветится. (т. е он не очень-то уверен в этом) А вот тот, кто "обманываться рад " и формирует эти фальшивые ценности. Нет, господа бабники, нам без вас не скучно! А игру вашу даже и игрой не назовешь. Так все.. . наивненько, без фантазии.
и так почти нет нормальных
Net koneshno....
Конечно, Да