Прочие дела домашние
Стоит задуматься или просто показалось???
Ситуация такая: год назад встретила новую подругу! Новую потому что переехав в другую страну, все друзья остались далеко и новое знакомство с землячкой очень обрадовало!!! Она здесь работает, не замужем, приходится тяжело так как одна в чужой стране. Мы со своей стороны всегда откликались на её просьбы в чём-либо помочь и никаких проблем это не вызывало. Но с недавних пор при очередной новой просьбе (например, отвезти её куда-то, помочь перевезти вещи и т.д.) она стала звонить напрямую моему мужу, при этом не ставя меня в известность. Последний раз она позвонила ему и сказала, что купила громоздкие предметы в ИКЕА, а доставка магазина ей дороговата. Муж ответил, что в этот день у него совершенно нет времени этим заниматься, позвонил мне на работу и спросил: нет ли у меня возможности забрать вещи своей подруги самой! Какие вещи, откуда, кому и когда??? Он очень удивился тому, что я была не в курсе, но мужчины не заморачиваются на подобных мелочах, а я вот призадумалась!!! Как оказалось она уже неоднократно звонила ему с различными просьбами, о которых мне не говорила. Вопрос: Почему раньше подобные темы решались через меня, а теперь вдруг она на прямую звонит ему. Друзьями мой муж и моя подуга не являются, откуда такое "панибратство" с её стороны????Напрямую у неё не хочу пока спрашивать: вдруг обижу нечаянно человека (может тут ничего и нет), может она без всякой задней мысли???
да не заморачивайтесь, главное, что реакция мужа на ее происки адекватная) )
а вас поздравляю, ваш муж пользуется популятностью)) но он с вами, значит делаем вывод-вы самая красивая, умная, замечательная
покупаем новое сексуальное белье и делаем мужу вечерний подарок)))
Marinka, добрый день. Считаю, что стоит задуматься. Я отлично знаю этот приём, не раз на мне испытывали его женщины. Сначала помощь в чём-либо, а потом *помощь* интимного характера. Необходимо поставить точки над И. И сделать это можно очень деликатно и в спокойной манере. Типа того, что супруг недоволен, что его отвлекают от дел и просит решать все вопросы через Вас. Вариантов много...
Мария Логинова (Ковтунова)
zdravstvyite !!!;-)
Трудно сказать. Может и без задней-святая наивность или невоспитанность, не считает неприличным постоянно нагружать людей своими проблемами.... Но мне думается, что очень даже с задней. Понравился ей ваш муж, вот и мыслишка в голове крамольная зародилась- а вдруг...! Вот и пытается наладить взаимоотношения, где вас бы не было. .
Таких "подруг" надо держать на дистанции или избавляться от них.
Вероятно, что без задней, просто ей удобно использовать этот ресурс и все. ДЕШЕВО, практически БЕСПЛАТНО. Тут есть интерес, но несколько другой.
Думаю, таки стоит задуматься. Явно делает "подкоп" под Вашего мужа.
Что то тут не то. Однозначно!
Господи, ну откуда беруться такие святые люди? Ну, конечно же, все это она проделвает как раз с "задней" мыслью! Гоните ка Вы ее в шею, пока муж не сообразил для чего она это делает. Вот тогда будет поздно.
Задумайся!! А то лишишься мужа... и подруги.... Это общеизвестно.... Гони ее в шею -зачем она тебе нужна
Я очень сильно подозреваю, что есть всего два варианта.
Либо она хочет "увести" у Вас мужа, либо пытается на полную Вас попользовать.
В любом варианте, она вряд ли Ваша подруга.
а зачем вообще подруге дали тел мужа?
на твоем месте я бы тактично ей сказала "если нужна помощь, звони мне, не беспокой моего мужа... он очень занят и его звонки отвлекают от разных дел.... я быстрей найду способ тебе помочь... "
а еще лучше, если б муж сам пресек звонки.. быстро и сухо всегда отвечал отказом.. .
Советую своих подруг держать только при себе, а ни при семье. Задуматься стоит. Муж у Вас хороший, что сейчас такой дефицит. Даже если подруга и не имеет виды на Вашего мужа, что это за паразитизм? Обижать не надо, нужно поставить грань и планку в Ваших отношениях.
Удачи. Берегите семью!
Лучше избавтесь от такой "подруги"!!!От греха подальше !!
скорее всео задние мысли есть надо задуматьс
Мне кажется, наоборот надо у неё напрямую спросить, почему Вас не ставят в известность. Ну или там пусть муж невначай поинтересуется.
Я бы посоветовала задуматься и быть внимательней, лучше перебдеть, чем недобдеть
утверждать не буду, но мне кажется - "дело пахнет керосином"!!!!
поговорите с мужем о своих переживаниях и решите с ним как дальше вам действовать в подобных ситуациях. пусть он сразу когда она к нему обратиться звонит к вам
Лучше расставить все точки над i, чем потом локти кусать
кому как, но скоре всего ваша подруга заинтересовалась вашим мужем. других мыслей и не придет на ум