Прочие дела домашние

Нужны ли вам Эти переживания? Стоит задуматься?)

Алия Юсупова
Я какого-то философа читала, что нельзя прожить жизнь и ничего не потерять, значит нам нужны эти переживания (от потерь, разлук и т. д.) , чтоб стать мудрее, приобрести опыт.
Мария Ковалжи
Лучший ответ
Все нужны. . Но в разной дозировке. . Но ее не мы выбираем..; -))
Жанара Саутова
Но вот только если именно ЭТИ.... тогда не нужны... .
было бы из за чего...
Наверное не нужны, но кто нас спрашивает...
Яна Игнатьева
может стоило задуматься раньше.... ведь мы порой знаем к чему могут привести те или иные действия.... однако наступаем на грабли.... а потом задумываемся....))))))))
Н.
Настёна ...
Не нужны, наверное. Но мы ведь не можем "щёлкнуть выключатель" и отключить их в своём мозге, сердце и душе. Если бы всё было так просто, - мы были бы не мы.
Даша Скачкова
Смотря какие переживания, если негативные, то конечно не нужны, а если положительные, то да!
А*
Айжан ***
Если ты переживаешь и сочувствуешь значит ты еще ЧЕЛОВЕК и живешь
Юлия Редык
Вообще не понял вопроса? Про что хоть?
Юлия Боброва
Алия Юсупова Да это у каждого про свое:))))
А по подробней?
Вопрос риторический. Переживаем, значит живём.
эх.. . нет. а зачем они нужны???
Нужны или нет, порой не властны решить, ведь всё зависит от традиций, ментальности и обыкновенных гормонов.
Когда переживаешь - что-то предпринимаешь
А когда не переживаешь - сидишь спокойно и не думаешь о проблеме.
Татьяна уточните о каких переживаниях идет речь. Если общее что-то то человек живет переживанием того или иного а не пережиает только мертвец--это может быть итог всем переживаниям.
Какие переживания?
Переживать в принципе не стоит)) Стоит относиться ко всему проще т. е. не обращать внимание)))