Прочие дела домашние

Будет ли конец света??? Точно скажите кто знает.

будет, в Библии сказано, что будет. и еще там сказано, что никто не может знать, когда. а если вы про 2012- то точно нет, это бредятина
Жаринова Людмила
Лучший ответ
да никто не знает.... дышите ровнее
Точно никто не скажет))) Ванга предсказывала войну в ноябре, прошлого года на Ближне Востоке, так её же не было)))
Да, будет.. . :-)
В Московской области перед Новым годом уже был...
Елена Ершова
Был уже, неоднократно ))). И будет ещё. Неоднократно))).
*bibigul* *
ржунимагу
Успокойтесь, будет, но только примерно через 5 млрд лет, когда Солнце потухнет.
точно не будет
Татьяна Кобец
Знаю точно, спи спокойно, не будет.
Asel Tleubaeva
Сколько живу, столько и слышу про конец света.
Не будет в ближайшее время, вот через ещё тысячу лет, может быть)
Говорю точно: никто не чего точно не знает. Есть люди, которые хотят что бы все думали что они знают.
Дина Середина
Обязательно будет только когда никто незнает.
точно будет. Но неизвестно когда. Планету загадили.
посмотрите
Когда-то может и будет! Но мы об этом точно не узнаем!!
вооббще когда был всемирный потом и все кроме Ноя и его ковчега погибли, Бог сказал что больше так людей наказывать не будет - они сами себя погубят! так что давайте не будет бросать мусор и изобретать новые атомные бомбы! а еще предлагаю собчникам уберать фикалии за совими собаками !
Олеся Гура
Неа, и не надейтесь)
Конец света будет для тех кто в это верит. Можно уже сейчас помирать, чем в 2012 быть утопленным в цунами.
В 2012 году наступит новая эра, переход в новую жизнь. Какая она, узнаем через год. Для кого-то конец, а для кого-то и возрождение нечто неизвестного.
он уже наступил, а вы всё проспали, ээээх...
Его отменили.
Дишите ровно, никаких лишних телодвижений.))) )
Ничего не будет, не зря же в Сочи строят Олимпийскую деревню, ахахах.))
его никогда небудет отвечаю :-*