Прочие дела домашние
Недавно, участвуя в опросе , была поражена его результатами... И с тех пор меня не оставляет вопрос ( )
Почему, если сейчас зазвонит телефон и на втором конце провода вам скажут "Добрый вечер, с вами говорит принцесса Диана " никто этому не поверит. И думаю не только потому что она мертва ...Но фразе "я любовница вашего мужа" верят 96% женщин
человек почти всегда запраграммирован веритьв плохое. На меня бы такой звонок не повлиял. ну как сказать. . конечно, я бы рассказала об этом мужу, но если бы он сказал, что это все не правда, то поверила бы. Ну мало ли кто мне будет звонить и ересь нести.
люди верят только в то во что они хотят верить. и зачем вам диана? да ни диана она вовсе а дайана. разве этому поверишь
Не поверю . Не хочу в это верить! Я этого не вижу, не чувствую - значит это не правда !
Потому, что эти 96% не верят своим мужьям, потому, что сами обманывают.
Я всегда поражался, как могут совместно жить, абсолютно не доверяя друг-другу.
я верю тому что говорят, но про любовницу это слишком.
Мне вот тоже очень интересно. Думаю, это "совковое" прошлое сказывается.. . Современная молодежь вряд ли на это "поведется"...
потому что 96 % мужчин изменяют своим женам, и 96% жен это понимают и догадываются об этом,,
Этому верят 96% женщин, участвовавших в опросе. Это совсем не значит, поверят 96% всех женшин. Методика проведения опроса может быть не совершенна.
и правда, почему? Даже странно, как-то. Я бы скорее принцессе Диане поверила, я сама Фея, так что удивляться нечему))) ) Шутка, конечно, но по-моему ответ очевиден... любовнице легче воспользоваться телефоном, чем Принцессе... она же мертва, да и вряд ли там у них есть телефоны....
Потому что эти 96% девушек очень подозрительны относительно своих мужей.
В чем проблема? Вы не верите, что Вашего мужа может любить еще кто-то,
кроме Вас? Или что она дура? Или (не дай Бог!!! ) что то случилось?
Что из ряда вон выходящего в таком звонке?
Это более реально. Позвони мне Пугачёва, я бы поверила - голос то знаком.
Так звонок любовницы намного реальнее чем звонок якобы от принцессы. А мы все таки на 96% реалисты.
А потму что интуитивно этого ожидаешь, но это сидит где-то глубоко. Вот поэтому и верим.
я значит не вхожу в число этих женщин. А моя подруга как то при таком же случае вообще класс показала. Позвонила ей какая то девушка и сказала. что она любовница ее мужа. Подруга не расстерялась и спросила: что ж ты тогда за его услуги так мало денег ему даешь? мне не хватает даже трусов купить :)
я предпочитаю сначала проверить, а потом поверить.
Наверное такая у человека природа - верить в худшее, у женщин особенно развита
Думаю верят потому, что либо муж повод давал, либо потому что у самой рыльце в пушку
А смысл кому-то вас разыгрывать? Скорее всего это именно она и есть...
наверное мы слишком доверчивы!?
Принцессы Дианы нет в живых и поэтому я бы в любом случае не поврила, а вот насчет любовницы - доверяй мужу, но проверяй. Не поверила бы, но проверила!!!!
потому, что человек на подсознательном уровне верит в то, во что ему хочется верить, или в то, что кажется более вероятным. и еще по тому, что жены, которые любят своих мужей обязательно ревнуют...