Прочие дела домашние
Денюжку бережно в кошелечке носите,или по карманам растыкиваете?
Ой, по карманам. Только на серьезные дела сумочку беру.
Деньги любят бережное к ним отношение .
Бережно в кошелечке ношу) )
Все по-настоящему богатые люди, по крайней мере на Западе, считают каждую копейку. А мы никогда не станем богатыми, пока на кассе мелочь будем кидать.
Вот как то так....
Не только не растыкиваю, а купюра к купюре, каждый вид - в отдельное отделение!)))
мелочь по карманам, лень ради неё кошелёк таскать.
денюжке место в кошелечке.... но так приятно иногда в кармане найти что-то незапланированное...)))))))
в специальном зажимчике - типа мини-портмоне
Я б растыкала, дык нечего, Фсё протыкала:))))))))))
Кошельков нет, по карманам или на банковской карте
В багажнике машины вожу.
Напихаю по карманам скока влезет десять кошельков както непрет носить
Аккуратно и бережно - в партмоне, в кармане может быть только мелочь.
Ну не ношу я кошельки!)) ) В карман или в сумку!
Конечно по карманам)
И не по карманам и не всегда бережно в кошелёчке
(хотя говорят, что деньги любят, когда их аккуратно раскладывают в кошельке и тогда прибуток будет:) )
Часть -в кошельке, а часть по карманам сумки и одежды. В одно место класть деньги нельзя-чревато...
в сумке в отдельном кармашке. мне так удобнее.
ну не совсем бережно но в кошелечке
в кошельке.
Не получается ни то, ни то
Не ношу наличные вообще, только пластик
Деньги любят уважение, поэтому бережно денежка к денежке
В кошельке, причем сортирую купюры по мере возрастания
По карманам)))
В кошельке :) Если деньги бережно в кошельке хранить, то будет богатство
А вот финские деньги держу в карманах, все никак не могу собраться переложить их :)