Прочие дела домашние
Посмотрела новости.плакала.
Когда показывали усыновленного мальчика.и его мамашу.как она в качестве наказания ставила его под холодный душ и заливала в него перечную смесь.каким нужно быть животным,чтобы совершать такие деяния.мальчику лет 5-6.убила бы ее .своими же руками.
Ну, вот ...я только успокоилась, а вы опять напомнили... (( А у этой чудо-мамы ещё своих четверо и муж коп!?!?
7 лет мальчику. и у нее он не первый усыновленный. она конечно больной на голову человек. а ведь очень много женщин, которые так измываются над кровными детьми, но это не придается огласке! (((
Бедный ребенок! Дети, лишенные родительской любви и заботы, вырастают озлобленными, - вот вам и преступники, и алкоголики, и наркоманы. А какая-то приличная семья годами стоит в очереди на усыновление...
И что?. . Закаляет она его под душем! А от острого соуса еще ни кто не пострадал! Не вижу трагедии...
Лучше такая мама в Америке, чем наша пьянь-рвань, которая детей под своих мужиков подкладывает, или еще тем паче - детдом, откуда его усыновили. Интересно у ребенка узнать, что лучше - под холодным душем стоять в качестве наказания или до 18 лет в детдоме жить.
И это только один случай из многих. Тысячи таких детей и даже еще хуже.. . Страшно это.
ОЙ, не говорите. и что самое ужасное - она ж не постеснялась выйти с этим на ток шоу!!!!
Хорошо хоть я этого не видела, тоже очень восприимчивая и тоже просыпаются такие мысли глядя на таких родителей.
и это не единичный вариант, к сожалению :((((
Почему не проверяют тщательно тех, кто хочет усыновить ребёнка? Действительно хорошие люди не могут пробиться.
Вы на своих соседей посмотрите... та же ведь "история", на себя... когда ненароком говорите..., кричите... .
Я против таких показов как "желтой прессы"-шумиху поднять,
НО Я и - "ЗА", чтобы все люди одумались и посмотрели НА СЕБЯ!!!! "А как я себя веду со своим ребенком, родным, кровиночкой... а ведь тоже могу "что-то требовать", "насиловать"если уж честно... .
Пожелайте этому Мальчику - обрести СЕМЬЮ, ГДЕ ЕГО ЛЮБИЛИ БЫ!!!! Но и.... посмсотрите на свое окружение, может быть точно такое отношение к детям происходит в данный момент РЯДОМ С ВАМИ!!! !
Не проходите мимо.... страдающих душ!!!
Я не видела, но передачи про детей всегда очень страшно смотреть и потом никак не уходят из памяти....
у нее психика нарушена. нам тяжело понять "таких"
не осуждай и не жалей таких людей, КОТОРЫЕ ПРИЯТГИВАЮТ НЕГАТИВ
+5 !!!А я бы- ещё и надругался на трупом...
Гм. Ну а меня когда то за провинности ставили на фасоль)))) Или горох)) ) Сухой понятно. Ну и коленками на все это. Ну и пороли, не редко. )))
Бывает. Такое детство заставляет по другому глядеть на многие вещи. И хотя родители не баловались "сыпучими" в основном бабка с дедкой воспитывали так, но что тако ВЫПОРОТЬ, я в курсе) )
Своих теперь трогаю крайне редко. Но по надобности выпорю понятно, без сожаления кстати.
Правда описанный Вами случай особнячком. Как то уж совсем ...с выдумкой. Хотя может в детстве с ней так поступали? Очень может быть.