Прочие дела домашние

сейчас посмотрела новости и ужаснулась. зачем женщины так сильно худеют ?

Ирина Раисова
Лучший ответ
Чтобы быть похожими на вешалок, по телевизору вбивают, что нужно быть такими как модель
чтобы понравится мужу
Все дело в стереотипах Это эталон женской красоты 16 века Это эталон женской красоты 17 века
А это современность
Причем диетам подвержены не только простые смертные, но известные и состоявшиеся
Ната Мокан
бодуры. главное что толстые худеть не хотят. А худеют просто полнинькие слегка.
Katya Patrushina
а зачем производители шмоток шьют одежду до 48 размера? а все, что больше - чехол для танка, иначе не назовешь. почему полные люди априори считаются глупыми и неопрятными? к тому же на каждом углу кричат о том, как опасен для здоровья лишний вес. а вот почему остановиться не могут - не знаю. наверное так в шоке от собственных достижений, что хочется еще и еще. или комплекс по поводу внешности слишком силен и им все кажется, что они еще толстые, не соответствуют стандартам времени. а вообще я передачу не смотрела, не знаю о каких именно случаях там говорилось
Елена Николаева ну совсем как из бухенвальда
Светлана Марченко тогда наверное просто отсутствуют тормоза))а также здравый смысл и забота о своем здоровье
с черепной коробкой не порядок :DD
Журналов всяких тупых перечитали и фоток пересмотрели в интернете.
Знаиш у женщин и мужчин по разному устроено восприятие себя женщины видят себя толстыми даже если худы в зеркале. Мужчины наоборот, а чаще им пофигу кокой у них вес.
лично мое мнение- худые девченки будто все на одно лицо, как стандарт! А чуть пополнее, ну кг 50 уже каждая индивидуальна.. . может даже выделяется именно такая из толпы моделей, она живее выглядит)) ) А я худею, чтоб потом нажраться в выходные и не потолстеть)))
лучше плавать по волнам чем биться о скалы
желание выделяться! ну и отсутствие личного мнения относительно оценки себя любимой)) )
Но тем не менее они имеют успех, если живыми остаются))))))))
чтоб даже моделей переплюнуть:)))