Прочие дела домашние

Вы помните когда сильно худели какие у вас ощущения были, хотелось летать?

Karina Obozna
худела в 90-е, когда зарплату 2 года не платили.. летать не хотелось.. ползала на работу и на уроках пару раз в голодные обмороки перед детьми падала.. вспоминать страшно
Екатерина Воловникова
Лучший ответ
Оксана Ледоховская У меня такое же было.
сразу летала и не перестала
я просто себе ни разу не позволила набрать лишний вес
не ем лишнего, знаю свою меру
смысл какой - чтоб потом страдать и избваляться ?
Tania Bulavchenko
Помню. Свекровь говорила: " Сегодня сильный ветер и Жене на улицу лучше не выходить-сдует". Сознание частенько теряла.
Людмила Вайлер
Жрать хотелось, больше ничего не чувствовала.
тк в молодости была самая по себе худенькая то специально не худела
а вот в 20 лет из-за заболевнаия у меня пропал аппетит и я похудела ниже весовой нормы на 5 кг - так мне наоборот летать не хотелось, меня мотало из стороны в сторону и был полный упадок сил а потом когда эти 5 кг набрала - мой вес пришел в норму чуствоать себя стала лучше тогда вот и захотелось полетать
танцевать хотелось...
Летать нет, так как сил не было. Но одышка исчезла и было все таки полегче.
Скорее слабость и сдувало.
Тасенька Вааг
помню, спорт с утра, от него энергии на весь день, правильное питание, рождение ребенка, я просто летала от счастья. Полностью поменяла свой гардероб, настроение всегда на высоте
Суставы болели...
Ольга Рогова
мне хочется летать и кажется, что я пушинка, каждый раз, когда вовремя не поем и сильно проголодаюсь.
Хотелось жрать-_-