Прочие дела домашние

Можете похвастать чем-нибудь таким экзотичным, находящимся у вас дома?

К А)))
маасенькая бутылочка с какой-то спиртягой и настоящей змеёй.
Алла Ли
Лучший ответ
кошка, вроде родом из двора а ведёт себя как прынцесса заграничная!!!:))))
Оля Запека
Мне подруга на 8 марта подарила ...ананас в горшочке растущий! С маленьким ананасиком ! )))) Жутко горжусь этой экзотикой ! )))
Ну и моя персидская кошка Масяня ...не редкость, конечно, но тупое и радостное создание до ...не пойми какой экзотичности! Все нам говорят, когда мы об ее выходках рассказываем : " Что вы хотите : она же перс! Все мозги в экстерьер ушли ! " )))
Хотела фотку ее загрузить - не получилось . Жаль . Но у меня на аваторке - моя Мася .. )))
коллекция масок, причем из разных концов мира.
Даша Сергеева
Джамиля Кадырова А говорят, что маски держать в доме нельзя - примета плохая. Я из-за этого венецианские маски выбросила.
Отличный сундук с оковкой, который сделал мой друг. Красота, его все замечают!
Diana Pinzari
В прошлом году привезла из Тайланда какое то растение - растёт.
В этом году из Египта - ещё 30 черенков разных растений, жду приживутся или нет.
Яна Гаудрини
Наташа Брик ну ты контрабандистка!!!!
есть несколько раритетных вещей. они, конечно, очень дорогие. но.... насчет экзотичности. Не знаю.
Диана Идиятова
Шамархандзкая царица - муж так бабулю называет!
бумеранг из австралии
Лина Юшманова

Только лимон
Джамиля Кадырова Вы молодец, что вырастили такое деревце!
Маленькие ягнята. Только вчера родились. Такие еще беспомощные.
Аля Акбашева
У меня есть мандариновое деревце, на котором одновременно и плоды и цветы
Zhamilya *
у брата есть паук-птицеед, тараканы мадагаскарские.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ о великий Виталий, такая экзотика блииин)
Я - экзотика, сам себе не верю и вообше ни кому не верю!!!!