Прочие дела домашние

А что Вы делаете когда хотите острых ощущений?)))))

Ангел Тьмы
иду в налоговую... в пасп. стол... в соц. службы... -сплошной адреналин)))
Дарья Барыленко
Лучший ответ
Я не хочу острых ощущений, наоборот, стремлюсь к тишине и спокойствию)))))
Юлия Кузьмина
ем острый перец)
В море, один в свежую погоду - острее, трудно придумать.
Сплошной адреналин и непредсказуемость!
либо на горных лыжах катаюсь, либо мужу скандал.
Получаю их. Самые незабываемые были - когда на реактивном истребителе летала.
ем чеснок или лимон можно еще с мужем поругаться еще тот экстрим.
Юлия Лапина
Татьяна Стасевич "Скушай заячий помёт. Он едрёный, он проймёт!"
Рецепт Бабы Яги из сказки о Федоте - стрельце.
Но с мужем - ни-ни! Ой! Рискуете!
Кончится тем, что на улице потом будете на прохожих кидаться,
дома будет ПУСТО!
ну кто -то посчитает это дуростью, но вчера вот так в поисках-плюхнулась в купальнике в снег. сначала орала, а потом прикольно даже. только бегом в дом. всего заняла процедура минут 5 но воспоминаний надолго хватит
Езжу в транспорте в час пик, улыбаюсь, толкаюсь, возмущаюсь..
Алина Раева
у-у-у-у-у-ух!! ! Ча скажу! Пытаюсь докопться до своего не трезвого мужа! Острых ощущений уйма)
я прыгаю с парашюта.... в волю получишь ощющений.... главное только травмы не получить
но если проще, то ночью пройтись по заброщеной улице, где сидят бомжи и им подобные.... на всю жизнь получишь не только острых ощущений, но и моральную травму (если тебя там не убьют)
иногда экстримальные и невероятные ощущения помогают расслабиться, разные случаи бывают, когда человек вводит себя в неадекват.... и некая ситуация помогает ее преодолеть и человека привести в чуства.... главное не переборщить
Anna Mikhaylova
Тамара Шкуратов А по-моему вы врете почем зря, не один парашютист не напишет «Я прыгаю с парашюта» Потому что прыгают с парашютОМ с самолетА

Источник: Школьный курс русского языка, 492 прыжка с парашютом
Anna Mikhaylova я ничего против не имею, это ваше мнение, а мнение каждого человека должно учитываться и цениться
единственный мой комментарий по поводу ответа, я пишу и не очень зацикливаюсь на правописании....в некоторых случаях я вообще хочу донести суть
иду гулять за город =)
довожу мужа
Татьяна Стасевич Ой! Рискуете!
Кончится тем, что на улице будете на прохожих кидаться,
дома будет ПУСТО!