Прочие дела домашние
А что делать если у меня ощущение что деградирую? Теряю себя как личность, превращаюсь в бревно... Или даже умираю.
Ничего что делал раньше не делаю, опыт теряю, интерес тоже. Даже ем по минимуму, овес и яйца чисто чтоб с ног не свалиться. Живу на то, что сдаю комнату. Чисто повезло. Денег мало выходит, но мне больше и не надо, потому что я не знаю на что их конкретно тратить. Сплю, ем, из дома выбираюсь раз в две недели. Пока компа не было спал по 15 часов в сутки. Последний месяц вот появился. Сижу за компом в инете или в играх или тупо просто за компом. Но я не знаю чего я хочу, зачем живу и что мне делать. Все прошлые мечты либо сбылись, либо потеряли смысл. Живу один уже два года. И мне кажется, что я захожу в тупик. Даже впервые за два года одиночества стало страшно от того как я живу и к чему иду.
Цитирую: Я красивый, умный, уверенный в себе человек, который знает чего хочет от жизни, знает свою цель и стремится к ней! =) (с) KING
Татьяна Воронкова
Откуда... ты знаешь эти строки? Я их вроде только в бумажном виде храню.
Это депрессия. Отсутствие привычного уровня стресса.
Или желче-каменная болезнь. Проверить можно, попробовав посидеть пару дней только на минеральной воде без газа. Если через день начнёт желудочный сок вырабатываться и появится аппетит, то это оно.
Или желче-каменная болезнь. Проверить можно, попробовав посидеть пару дней только на минеральной воде без газа. Если через день начнёт желудочный сок вырабатываться и появится аппетит, то это оно.
раз Вы задаёте себе такие вопросы, значит ещё есть смысл побороться, встряхнитесь, посмотрите на МИР другими глазами, он не только черно-белый, есть и яркие краски, хоть котёнка себе заведите и будет о ком заботиться, маленькое пушитсое существо рядышком скрасит Ваше одиночество и поможет в борьбе с депрессией, или ещё лучше приеобретите собачку, его надо будет ежедневно выгуливать, на улице будете регулярно, будете выгуливать друг друга и Вы должны воспрянуть духом...
попробуй найти работу
у меня такое было но я вовремя взял себя в руки
Пройдет всяк было в жизни
ну, раз осознал, значит не всё потеряно. Начинай приносить пользу обществу, близким, глядишь и появится смысл в жизни
Было такое, когда 4 года дома с сыном просидела. Нашла работу, появились новые интересы, заботы. Лечение одно, не сидеть дома и найти себе интересное занятие, если кажеться что ничего не интересно - для начала просто заимитесь чем нибудь. Мне помогло.
Надо влюбиться срочно!
Сам знаешь что делать нужно! Таблетки от этого НЕТ! Время никого не ждёт.
Бгг ну ты даёшь. Я вот вообще по жизни один. И чё?Тоже типа типа как ты живё.Ну правда учусь. Потому что мне бабки нада чтобы от родичей свалить. Потому что достали. В принципе всё.Больше тоже ничё хочу. Хочу и мечтаю отдельно жить одному. Чтобы мозги никто не выносил. Задолбали уже.
Похожие вопросы
- Совершенно случайно нашла деньги,сумма приличная.Что делать,если нельзя связаться с этим человеком теряющим деньги?
- А что Вы делаете когда хотите острых ощущений?)))))
- Вот задумалась... Что делают домохозяйки, чтобы не деградировать как личность, при условии, что им ничего не интересно?
- Девочки-домохозяйки!!!!А вы не боитесь деградировать как личность? Ведь от постоянного сидения дома отупеть можно!
- Слышала не раз, что мамочки пока дома сидят, деградируют . как личность! А судя по Вашим ответам такого и не скажешь!
- Где человек больше деградирует: сидя дома или на работе?
- Неужели я превращаюсь в ту самую женщину, которая сама всё делает? ((Когда была замужем, ничего тяжелее сумочки своей в
- А когда про женщину говорят, что она в постели как бревно, это что она такое там делает или не делает?
- меня бросил муж, из-за того что я хочу выйти на работу.Сидеть дома не выход и скучно.Терять его не хочу! Что мне делать?
- мужчины! какой смысл вы вкладываете в понятие "бревно в постели"? ну вот конкретно??