Прочие дела домашние
А если мужчина..ну...тупой....и не умеет отгадывать загадки....То ему очень трудно с женщинами??))))
это женщинам тяжело с мужчинами, которые не могут отгодать загадочную женщину!!!)))
Притрётся со временем)))
Ему как раз нормально.. . а вот женщине трудно:
сколько бы не намекала о своих желаниях, он
никогда не сможет их угадать....))) )
Приветы, загадочный Йожичег....)))
никогда не сможет их угадать....))) )
Приветы, загадочный Йожичег....)))
Виктория Васюрина
Привет, Баламутик!!!)))))
Хороший доход ему в помощь!!!
ему с ними никогда скучно не будет....
Да ему легко, это женщинам с ним трудно .Придется не быть ЗАГАДОЧНОЙ))) )
Виктория Васюрина
Приветик, Пелагеюшка!!)
Нитчо.. . Должна быть в женщине какая-то загадка.... А заодно подсказка и отгадка - как раз для тупых :)))
ну он же с ними не загадки будет загадывать, а её "изюминку" искать, а это совсем другое
Если мужчина будет загадки щёлкать как семечки это ему не поможет в понимании женщины.
Виктория Васюрина
Константин!!! Я не про ТЕ загадки....а про другие...)) Говорят женщина -это загадка...Вы умеете женщин разгадывать??))))
значит он гей))))))
Если он с женщиной не загадки загадывает, то легко.
Среди женщин есть такие экземплярчики, что хрен их когда отгадаешь, потому как правая рука не ведает, что творит правая. Передомной сейчас такой вот экземпляр сидит, её загадки ни то, что ее мужу, но и самому господу богу не отгадать! А ты говоришь тупой.... Привет, Светочка! рада тебя видеть!!!
а по мне так, тупость мужчины проявляется не в умении разгадывать загадки...
да мужчины вообще ни загадок женских не понимают, ни намеков.. . вот такие они "тупые"...)) УжОс.. . я вдруг представила реакцию мужчины, если ему в глаза сказать, что он тупой....
нуу, я бы сказал не легко
поэтому он влюбляется в мужчину
у женщины должна быть хоть одна загадка, которую мужчина разгадать не в силах...