Прочие дела домашние
Как избавиться от отца-алкаша?
.Живем мы вчетвером в 2-шке, я, муж, мама и отец-алкаш. не работает, пьет всю жизнь по черному. Как не пил так гулял. Нас ни за что не считает. Сил наших больше нет. Кто не сталкивался, даже не представляет себе как паскудно осознавать, что ты ненавидишь своего отца родного, потому-что это падло всю жизнь испоганило Все нервы истрепало. Люди, помогите Я не знаю что делать уже. На фоне нервов болезни. А ему на все пох. Я не могу его выносить уже, доходит до того, что я на него руку поднимаю, нервы не выдерживают. Я понимаю, что это большой грех, но уже не могу сдержаться как быть какие есть способы че делать лечили, кодировали, в Катюжанку возили, все помогло на время, а потом как бес, как зверь, такое подлое и гнилое Перед мужем стыдно, у него семья нормальная. Мама страдает всю жизнь, рядом с этим падонком. Слов нет других. Просто нет Ведь за всю жизнь так напек уже. Как бороться Помогите!
Есть такие таблетки, называются Эспераль, пусть пьет, а если не захочет добровольно, можно и украдкой подсовывать, вреда не будет, зато полностью отворачивают от спиртного. Уже проверено, у меня муж так пил, вот уже три месяца как спиртного в рот не берет, Новый год отметили без спиртного. Удачи.
А чё ты в его жилище делаешь ???
Вот именно мама страдает всю жизнь, а теперь и вы. вечно бабы всяких вот таких алкашей на шее тянут . Купите ему комнату в какой-нибудь комуналке и отселите.
Говорят, что родителей не выбирают. В этом есть и положительная сторона: многих из вас они, в свою очередь, могли бы не выбрать.
Заказы принимаются на killer.com
переедь и живи отдельно
попробуйте решить проблему с жильем
мне вас искренне жаль. . выгоните его...
либо живите отдельно, либо начинайте дружно бухать, на фоне своего синячива батько алкашом выглядеть не будет. за грубость прошу прощенья
Не излечима эта болезнь. Потому, что в большинстве случаев человек сам не хочет лечится. Ну, если все так безысходно как на счет дома престарелых?
Как я вас понимаю, порой бывают мысли его отравить. Это только мысли.
Мой батя алкаш ещё и мать инвалидом сделал, сейчас обсикается-обсирается, мать съел, теперь меня есть, била скотину-2 перелома, а ему как с гуся.... почему господь его не заберёт? позор на весь подъезд....
Если у мужа семья нормальная, съезжайте к ним. А насчет стыда перед мужем.... если он тебя любит, то все без лишних слов понимает, не ты же пьешь.