Прочие дела домашние
Как избавится от отца алкоголика?
Дело в том что я живу вместе с родителями (мне 18 лет) , мой отец алкоголик и вообще психически нездоровый человек. У меня уже просто нет сил каждый вечер выносить его пьяные буйства и терпеть то что он пропивает как минимум половину своей зарплаты. Мать при этом ничего не делает, только сидит и играет в онлайн игры, я хочу заставить её переехать от сюда, хотя бы в маленькую съёмную квартиру ибо жить с ним ну просто невозможно. Вообще я не знаю может есть какой нибудь другой способ избавиться от него. Может можно как то выгнать его из квартиры или поделить квартиру на двоих. Помогите пожалуйста советом
Разменяйте квартиру. А лучше оставьте родителей, если их все устраивает, занимайтесь своей жизнью снимите квартиру или комнату, ну или от института общежитие можно снять.
Слушай сынок, а не свалить бы тебе самому куда то, а уж мать с отцом как нибудь разберутся и без тебя. А то вырастил тебя на свою голову. Лучше помоги ему вылечиться от этого, ведь есть таблетки, которые можно давать без ведома больного. Просто добавлять в пищу. Если мать бездействует, значит её такая жизнь совершенно устраивает и если ты будешь вмешиваться, то останешься крайним.
Очень тяжело жить с алкоголиком в одной квартире. Я вам искренне сочувствую. Думаю, выход один - уйти куда-нибудь в съемную комнату, раз даже мама ничего не предпринимает.
Как ты можешь так говорить про своего папу, он столько для тебя сделал
по любому надо валить, снимать квартиру и жить отдельно. может даже без матери
горбатго только могила исправит
ответ ученику 152, вызывайте психушку, они занимаются этим... набираете скорую и обьтясняете что у пьяного белая горячка, вспомните фильм иван вальевич меняет профессию)) ...и тебя вылечат)))... они соединят с психбригадой или сами направят... пару раз залет и принудительное лечение... просто законы вашей страны узнайте.. просто позвоните в скорую и распросите подробно что делать... а то что пьянтылы ничего не делают для семьи так это факт... и не надо писать херни... и еще про переезд... у нас что молодые даже специалисты получают столько денег чтобы снимать даже комнату... не смешите людей советчики блин.... у меня тоже самое пропивает свою пенсию и часть пенсии мамы.... она его боится... я пока терплю ...пока милицией угрожаю он просто скандалит.... или орет как дурак но не трогает никого... хотя раньше с топором мамку встречал пока она на него не написала... я помню малая была милиционер приходил... спрашивал про ножики угрожает ли... так это гнида как шелковый был....
Может быть закодировать, а так купи таблетки эспераль подсыпь ему в еду .
вот читаю коменты вы такие все умные капец папа папочка да ублю.... у меня такая же ситуация трёшка всё в собственности на троих пытались и таблетки и заговаривать и к бабке и в церковь и чего только непробовали.... уже опустились руки невозможно слушать мат перемат драки скандвалы ножами нам угрожал но я выросла и даю ему отпор но нервы не железные мы с мамой обе хотим разменяться убежать от него он угрожает я вас тогда убью уже незнаем куда деться от этой твари!!!! и полицию вызывали они только бумажки заполняют и говарят семейная разборка я им прямо говарю ещё раз тронет маму пальцем я его убью они говарят тогда вас посадят вот справедливость т. е если он нас убьёт так семейные разборки а если мы его всё капец убийцы да жить так невозможно я девочка и чтоб уже встать на защиту мамы я занималась боксом толку то... это что нормальная жизнь приходишь с работы а тут тварь тебя встречает или мама с разбитым носом вся в крови супер!!!! а вы дмитрий соколов мудрец поживите так как живём мы я посмотрю как вы про своего папочку заговарите!
Убить.