Прочие дела домашние

Как избавиться от отца алкаголика-тирана?

Всю жизнь отец пил и срывал злость на мне и матери. На работах долго не задерживался - увольняли обычно через месяц, два после очередного запоя. В декабре матери это надоело настолько, что после очередного скандала она таки его выгнала (квартира не его) . Он стал жить с его матерью, там допил до такой степени, что отравился и лежал в больнице. Сначала он пытался исправиться и даже пообещал закодироваться, но его сущность опять показала себя. Новый год справили нормально, но сейчас он уже 2 дня названивает, угрожает, портит настроение нам с матерью. Что можно предпринять, чтобы он оставил нас в покое?

пс Как же я завидую людям, у которых нормальный отец. Вам не понять, что значит сидеть и бояться, не знать, в каком настроении придет папашка домой, будет ли скандал или нет...
Тамара *
Милиция вам в помощь. Обычно домашние тираны все трусы. Не пускать домой и не верить.
Наталя Федрів
Лучший ответ
Развод и пусть живет как хочет)))
записать его угрозы на диктофон иобратится в полицию
отравить))))
Отец родной, но если он больной нужно отправить на принудительное лечение. Для спокойной жизни: заявление учасковому и в ваше отделение милиции, под роспиь на вашем экземпляре. И никаких уступок ,
почему она раньше то его не выгнала.... не чего.... не сделаешь! ..терпи.. такие долго не живут!!!
N M
Развод, раздел имущества, алименты. Запись на телефон угроз, драк и заявление в милицию. По необходимости повторить.
Asemgul Turakhmetova
между прочим, не только алкашей боятся встречать с работы. Такие и трезвые, просто сволочи по жизни, встречаются. Так что всё мы понимаем. А наряд вызывать не пробовали? Или мать, как обычно, его жалеет и заяву забирает? Есть хорошие друзья, чтоб отпинали его в тёмной зимней подворотне? Или спирту метилового втихаря подбросьте и пожелайте приятного аппетита. Или яду крысиного. Если папенька совсем спился, то никто особо и париться не будет, отчего там очередной алкаш помер.
Как я вас понимаю ((( У меня такой же отец был, но выгнать его мы не смогли, жили с ним. Сейчас его уже нету, не могла простить его после смерти еще год. Вам повезло - он не с вами хотя бы. Попробуйте обратиться в милицию, сказать, что вам угрожают. Это первый шаг, он должен положить начало, вы должны показать, что вы его не боитесь.
Сменить местожительства
игнорь