Прочие дела домашние
А если очень хочеться сына..и совсем не хочеться девочку или с беременностью это желание стираеться?
НЕизбежность смиряет желание
С дочками ходила, на мальчишек смотреть не могла, девочки такие лялечки... С сыном - Такие девчонки противные были... капризные... А мальчишки зато нравились любого возраста...))) Точно помню...)))
сужу по себе, всегда мечтала о дочке, а теперь уже все равно кого ношу под сердцем, важнее, чтобы здоровый был..
Саадат Saadat
а вы знаете пол? или еще рано?
Да когда родится- уже все равно будет. Главное, что часть тебя!
Те пары, которым не удается выносить беременность, таких вопросов себе не задают. Они мечтают родить и не важно кто это, девочка или мальчик, лишь здоровениким бы родился...
я очень хотела дочку и она родилас, очень было страшно на узи когда говорили в очередной раз пол, ничего у меня со временем не стерлось.. . а знакомая очень хотела дочку родила сына, полюбила но не сразу.... и говорят что на детках отражается они чувсвуют что их не хотят....
Да, чем больше срок, тем чаще оговариваются, после того. как говорят-ой, только бы девчонка/пацан-да лишь бы здоровенький был))))
у меня три сына. когда узи показало что он мальчик я готова мужа порвать была! а теперь... не нужна мне никакая девочка, лишь бы мой лапочка был здоров и счастлив!!!!
Душная, безлунная наступила ночь. Всё о сыне думала, а сказали: "Дочь".
Хорошо мечтается в белизне палат.. . Голубые лампочки у дверей горят.
Ветер стукнул форточкой, кисею струя.
Здравствуй, милый свёрточек, доченька моя!
Всё такое синее, на столе цветы. .
Думала о сыне я, а родилась ты.
Ты прости, непрошеный, ежик сонный мой,
Я тебя, хорошую, отвезу домой.
Для тебя на коврике вышита коза.
у тебя, наверное, синие глаза.. .
Ну, а если серые - маме всё равно.. .
утро твоё первое смотрится в окно. В. Тушнова
Ветер стукнул форточкой, кисею струя.
Всё такое синее, на столе цветы. .
Думала о сыне я, а родилась ты.
Ты прости, непрошеный, ежик сонный мой,
Я тебя, хорошую, отвезу домой.
Для тебя на коврике вышита коза.
у тебя, наверное, синие глаза.. .
Ну, а если серые - маме всё равно.. .
Аклима Нуржанова
прелестные стихи
не загадывайте, кого бог даст. А то потом вопросы от куда берусься не той ориентации
мне кажется желания могут меняться в течении беременности. Хотя у кого как. Главное чтобы он был (ребенок) . А какого пола абсолютно без разницы, в этом я убедилась сама. Третьего я тоже хотела мальчика, так как у меня их уже двое, но родила девочку.... Сейчас больше счастья для меня нет! Девочка - это так хорошо!! ! Мальчишки они и есть мальчишки, а доченька лапочка, куколка, кошечка моя.
я очень хотела девочку, она и родилась... .
но если бы был сын... наверное любила бы так же, но разочарована немного была бы... что ли (
желание стирается с появлением этого чуда.. . Мальчик уже был, хотели сестричку, и обещали нам на узи ее, да ошиблись. появился таакой чудный второй мальчик!!!! просто чудо! Все что на выписку купили розового не пригодилось, а папа быстренько купил голубое, вот и вся проблемка решена :)!
я всегда хотела девочку, и кума моя тоже. вот и воспитываем девчонок. но оглядываясь назад скажу - это все глупости: родное оно и в Африке родное
Когда вы почувствуете под сердцем первый толчек этого маленького комочка, поверьте мне вам станет ВСЕРАВНО, мальчик это будет или девочка))))) Это будет ваше родное ДИТЯ)))) И наплевать кокого пола))) Пусть ваше желание исполнится