Прочие дела домашние

Девченки, а вы делаете то что хотите, если муж против. а вам, ну, очень хочеться?

А как муж может быть против, если мне ну очень хочется ?)) нонсенс !))
Гулзат Каныбековна
Лучший ответ
если не удаётся уболтать, тогда -нет. я всегда прислушаюсь к его мнению.
L I
Он редко мне отказывает. Даже с опозданием, но выполняет мои просьбы)) В рамках разумного, конечно)
Соблазняю: ) И он соглашается:)
Я всегда сумею убедить.
Обычно нет, все же надо считаться с мнением мужа. Но если вижу, что это придурь с его стороны, согу упереться и сделать что мне хочется.
Zvezdochka Zvezdochka
Ага. Но это целая история.. . Если кратко, то выдаю своё желаемое, за необходимое и тактично направляю его мысли на этот объект... И, о чудо! Парень, через какое-то время раздумий, молчаливо кивает головой и... все довольны! Он у меня уже давно понял, легче уступить в малом, что б не потерять большее... Я же могу и на "тропу войны" выйти... а это куда хуже... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы покоя не лишало!
Ольга Киса
Конечно, только втихаря, чтобы не узнал.
Ну да, я ещё и мужа убеждаю что мне ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Svetlana Balabanova
А я потом требую чего мне очень хочется.
смотря что???
Ольга Бауэр
Татьяна Куликова Хочу новую вытяжку на кухню. Это даже не каприз, а нужда!
Продолжаю, ну очень хотеть, пока муж не согласится))))
Erika Ulman
Татьяна Куликова Это можно. Но у меня срок до завтра. И нужно немного денег.
А я всегда так говорю: "Я девочка мне все можно! " Он улыбается, мне действительно все можно! И делаю все что хочу, побурчит и перестанет :)
на то это почти и поговоркой стало: Если нельзя, но ОООООчень хочется, то можно!!!))))
Татьяна Куликова А если несет за собой некоторые финансовые траты. Не большие, но немного весомые. Совсем немного.