Прочие дела домашние
у всех свекрови гадины????
нет у меня хорошая:) только частенько ни понимаем друг друга:)))
У меня - золото! А у вас- да! - не надо было ей для вас рожать и долго растить сына. Пусть бы ВЫ одна по свету болтались, никому ненужная.
Это не свекрови - гадины, а женская натура - я больше 10 лет работаю в чисто женском коллективе - уууууууууууууу какие там тайны и интриги - Мадрицкий двор отдыхает. Вот и у вас со свекровью тоже самое - чем чаще видетесь, тем "крепче" дружите))))
Да.. . :-))) Это один из тех вопросов, где хочется ответить резко и нелицеприятно по отношению к автору. :-))) Но я отвечу парадоксально, не только не у всех, а ни у кого. :-)) Просто, по определению. Ведь, свекровь - это МАТЬ МУЖА . Значит, может быть или очень хорошей, или просто хорошей . Ну, а если отношения не складываются, то это уже другой вопрос, и надо его решать. Лучше, кардинально, сведя общение до минимума. :-)
у вас только))
Гадины свекрови у гадюк невесток. Хорошего человека никто гнобить не и станет. Начните с себя, хотя навряд ли у вас это получится
Сколько ненависти в вашем вопросе.. . Аж открывать страшно было.
Конечно же, нет.
Да, а все тёщи такие сволочи!!!
Нет -мне повезло.
все свои ошибки и непонимания поймете когда сами станете свекровью
У меня-да. Ещё какая гадина. Такое впечатление, что это у них в крови-жизнь нам портить
Нет не у всех, хотя бывают такие, что крови могут попить, но главное попытаться их поставить на место :)
У меня свекровь покупает дорогущие лекарства, когда болею и через сына передает их мне. Да и отношения у нас хорошие, так как у нее ангельское терпение.
ага, блин
не у всех