Прочие дела домашние

Как Вы реагируете на улыбку незнакомого человека?))

Когда то очень давно я задавала подобный вопрос.. А вот сейчас захотелось спросить еще раз)) Доброго времени суток и отличного настроения Вам!))
Привет Ягодка!:))).. .

...читаю и хихикаю))))).. .
....вспомнилось мне, как пару лет назад вернувшись домой спустя 3 года жизни в Лондоне ...Я - заходя в маршрутку всем поголовно улыбалась)))).. .
...нахваталась у капиталистов))))))).. . у них же куда не глянеш, не зайдеш - везде тебе улыбаются.... ЗАРАЗИЛИ!!! !
....ну наши видимо думали что я "того"!))))...
....так мало того Малинка.... я если кого-то даже рукой еле еле случайно задевала - тут же вставляла "sorry"... и а5 же с той же улыбкой девушки "того":)))....
....кароче время меня постепенно вернуло в образ жизни нашего государства:)))).... ты не подумай - я не озверела:))))).... просто улыбаюсь реже.... и уже не всем подряд.... скрывать не буду.... такова жизнь!.. .

ЗЫ: по тебе соскучилась.... и шлю свой воздушный поцелуйчик!)))) )

Елена .
Лучший ответ
Алсу Гарифуллина Ну наконец то)) Не зря я продлевала этот вопросик))
Знала, что хороший, нестандартный ответ будет))
И от кого!!))
Знаешь Каришечка, я тоже стала реже улыбаться.. особенно на улице и особенно незнакомым.. низнаю, может настроение сейчас не то что было раньше, но что есть то есть)
Когда я задавала подобный вопрос в прошлый раз одна женщина, типа психолог, написала, что улыбаясь в ответ психически больному или маньяку мы можем спровоцировать их неадекватные действия в отношении себя..
во как) Типа еще и понимать надо, кому улыбаешься))
А тебе я улыбаюсь и тоже шлю поцелуйчик))
тоже улыбаюсь
В ответ улыбаюсь.
Танюшка ========
такой же искренней и дружелюбной улыбкой ...
Наталья Юдина
бляяяя.... опять тушь размазалась и я как клоун....)))))))))
подмигну в ответ
Ольга Малеева
и я улыбнусь!
Громко спрашиваю-Чё скалишся?!?))))
Оля Шнайдер
Улыбаюсь
Mandarinka ***
поднимается настроение)))
Улыбаюсь. И иду дальше. Могу поздороваться "на всякий случай" )))
Мария Тэнн
Улыбнусь в ответ
Адекватно.
Я к таким вариантам привыкла.
Моя реакция зависит от того где именно это происходит и в какое время суток.
Если с утра-то хоть пусть заулыбаются, у меня обычно нет настроения отвечать незнакомцам взаимностью.
Тоже улыбнусь! Это же такой позитив!
Чаще всего в ответ тоже улыбаюсь! Да и настроение как-то сразу приподнимается! Все равно приятно!
Улыбаюсь в ответ!
!K
!!chinara!! Kadyrova
Прочитала вопрос и улыбаюсь. :))) Мне было бы приятно. Улыбнулась бы в ответ.
Егор Акимов
Как на комплимент)
Галина Lopatkina
улыбнусь и подумаю: " Может стояло поздороваться! "
Да вроде нормально
Ksusha S.
мысленно "что-то у меня не так! ай-ай-ай! "
по настроению
И я улыбаюсь!!!!))
улыбнусь в ответ!