Прочие дела домашние
Как Вы реагируете на улыбку незнакомого Человека.?
Ч
От улыбки станет день светлей...
Если глаза нормальные, улыбаюсь в ответ.
Возомняю о себе невесть что:)))
Положительно. В ответ тоже улыбаюсь.
анналогично..)
Смеюсь над ним)
Тоже отвечу улыбкой.
улыбаюсь в ответ.
Если улыбка не саркастическая -улыбнусь
прикольно, что еще кто-то кому-то улыбается. Наверное надо подхватить эту хорошую привычку и улыбаться самому всем.
Ну если он не дибил, то конечно приятно.. .
Особенно если девушка.. .
:)
Особенно если девушка.. .
:)
Это очень радует . Значит, не все озлобились и озверели .Чаще это встретишь за границей, чем в России .
Я смотрю в глаза, они как правило не обманывают, если не вижу подвоха - отвечу улыбкой !
Ну если признаков сумашествия нет, то нормально.
настроение поднимается!
если нравится, то улыбаюсь в ответ. если нет - то никак
взаимностью)
Приятно, тоже улыбаюсь :))))
Если хорошее настроение тоже улыбнусь.
тоже улыбнусь.... особенно если человек симпатичен мне
Взаимной улыбкой )))
обратно улыбаюсь
Улыбкй:)
Спокойно, не улыбаюсь в ответ.
зависит от настроения и обаяния того человека. могу улыбнуться в ответ
С Опаской... Может он не здоров, или пытается отвлечь меня, чтобы стырить побыстрому мой бумажник, и вообще с чего он мне улыбается? ! Я отвернусь.. Потом оглянусь.. Опять улыбается?! Сцукин, сын.. . и сразу у меня куча мыслей в голове, может быть, у меня штаны грязные или носки цвета разного... Или просто я немного на голову болен, поэтому не могу нормально реагировать на улыбку незнакомого человека?!
быстро набросить паранжу, и бежать!...
если у человека всё впорядке с головой и он не маральный урод, он естественно вам улыбнётся что и я сделаю:)
скорее всего это мне приятно !
гавару шо лыбу давиш
положительно!!!! улыбаюсь тоже))))