Прочие дела домашние
Что будет свашими волосами, если их год не красить и не стричь?))Красиво получится?
кончики посекуЦЦо.... а так.... я сейчас крашусь в почти естественный, корней почти не видно (блонди) так что, ничего страшного не будет.... (ну, кроме того, что моя парикмахерша обидиЦЦо))
Если завивать можно то красиво
УУУУУУУУУУуууууууУУУУУУУУУУУУ!
вот я в силу обстоятельств не была в салоне 2 месяца. на голове ужасный ужас. завтра наконец-то пойду, подстригусь, покрашусь. а что чрезе год будет, даже и представлять не хочу, а то страшные сны будут сниться ))
серенькая мыша будет
Получиться серая тонкая косичка. Нее, не хочу.
я их наконец то отращу!!!
Нет.
после родов почти год не стриглась и не красила волосы, отросли до пояса, годились только для заплепания косы или хвоста. когда отстригла, такое облегчение испытала.
Не только не крашу и не стригу, еще и мою только дегтярным мылом и не пользуюсь никакими масками-кондиционерами, фенами-бигудями. В 50 лет волосы с проседью живые, густые, волнистые, как в рекламах. Молодые девочки завидуют, но вот прислушаться не хотят.
Офффигительно!
ну.. . они приобретут странный естественный цвет
Я больше года не крашу и не стригу. Года 2 даже. Хочу длинные и естественного цвета волосы. Что может быть красивее.. . (выравнивание кончиков не в счет).
Отрастут, а так в принципе ничего!
волосы станут здоровыми
а я их и так не крашу и не стригу )
будет коса и волосы здорвше будут