Прочие дела домашние

Что будет свашими волосами, если их год не красить и не стричь?))Красиво получится?

кончики посекуЦЦо.... а так.... я сейчас крашусь в почти естественный, корней почти не видно (блонди) так что, ничего страшного не будет.... (ну, кроме того, что моя парикмахерша обидиЦЦо))
Любовь Гамаюн
Лучший ответ
Если завивать можно то красиво
Olga Shunina
УУУУУУУУУУуууууууУУУУУУУУУУУУ!
Юлия Борисова
вот я в силу обстоятельств не была в салоне 2 месяца. на голове ужасный ужас. завтра наконец-то пойду, подстригусь, покрашусь. а что чрезе год будет, даже и представлять не хочу, а то страшные сны будут сниться ))
Алиса Ласковая
серенькая мыша будет
Получиться серая тонкая косичка. Нее, не хочу.
Lena Tkachenko
я их наконец то отращу!!!
Ирина Батура
Нет.
после родов почти год не стриглась и не красила волосы, отросли до пояса, годились только для заплепания косы или хвоста. когда отстригла, такое облегчение испытала.
Bler Wolderf
Не только не крашу и не стригу, еще и мою только дегтярным мылом и не пользуюсь никакими масками-кондиционерами, фенами-бигудями. В 50 лет волосы с проседью живые, густые, волнистые, как в рекламах. Молодые девочки завидуют, но вот прислушаться не хотят.
Lodovica Comello
Офффигительно!
Халида М
ну.. . они приобретут странный естественный цвет
Я больше года не крашу и не стригу. Года 2 даже. Хочу длинные и естественного цвета волосы. Что может быть красивее.. . (выравнивание кончиков не в счет).
Отрастут, а так в принципе ничего!
волосы станут здоровыми
а я их и так не крашу и не стригу )
будет коса и волосы здорвше будут