Прочие дела домашние

Как Вы думаете.Для чего молодой человек,студент,имеющий обеспеченных родителей,хочет пожить в студенческом общежитие?

Какая мотивация ?
Киса Твоя
Тут два мотива либо любовь там либо романтика студенческой жизни. Конечно может быть и третий доказать родителям что может и без их опеки жить
Лилия Линевич
Лучший ответ
Свобода и независимость)))
Anjela Ahmirova
студенческая жизнь не возможна без жизни в общаге. . среди таких же студентов ))
Юлька Кулик
Киса Твоя Почему же невозможна?есть приезжие студенты.Они и живут в общаге.А вот коренным жителям,студентам универа общага не положена.А жизнь студенческая кипит.
для жизни, что б личностью себя чувствовать, а не маменькиным сынком и папенькиным нахлебником))) ) нуу, я так надеюсь)))
свобода
Адреналиновый экстрим в отрыве от родительской опеки)))
Пусть поживёт на своих хлебах- полезно.
Просто надоело ему быть под опекой родителей.. хочется свободы.. пусть попробует..
Экстрим!
Надя Попова
Самостоятельности захотел, либо родители "допекли".
Хочет жить самостоятельной жизнью со своими сверстниками, "вариться в своей среде".
***milana*** *****
Свобода. хочет вкусит настоящей студенческой жизни, а так как-будто в школе учится:))
независимость - проба своих сил
Lena Kramatorskaia
достали предки
А он ей предлагал, к нему переехать? Знаешь про кого спрашиваю. возможно .гора не идёт к Магомету. Магомет идёт к горе.))))))) ) не обсуждай их раньше времени. навредишь..)))))
От маменькиной сиськи немного оторваться, глотнуть жизни без чрезмерной опеки. Нормальное желание. Мой сын спит и видит поступить в Москве и жить в общаге)) ) Гы.
погулять на деньги родителей и при этом не ощущать с их стороны никакого контроля
Kazyna Yuldasheva
Жизнь понюхать...
напомнило ситуацию из сериала универ с сашей сергеевым)
Надя Колесник
Киса Твоя Я не смотрю этот сериал.Молодой человек моей дочери так хочет сделать.
Надя Колесник ну пусть живет на здоровье
Свобода! А ты что универ насмотрелся хд)))!?
Киса Твоя .Во-первых я самая настоящая ЖЕНЩИНА.Во-вторых дочь -студентка.И её молодой человек изъявил вот такое желание.А в -третьих на проекте приветствуется вежливое отношение,а не панибратство::))
просто надоело постоянно находиться под родительским надзором, как в тюрьме и пожить своими силами :) полезно-полезно, если не справится - попросится домой, если справится - от этого только лучше, повзрослеет и научится жить

с другой стороны, в общежития берут только ребят, которые живут далеко от города, в котором находится университет. если у Вас такая ситуация, а Вы предлагаете ему снять квартиру, то он хочет быть поближе к народу. если Вы живете близко, то для получения места скорее всего придется подмазаться к коменданту (на ваши деньги? Оо) на мой взгляд это перебор
Киса Твоя Простите.Если я обрисовала ситуацию,это совсем не значит,что она из моей жизни.У меня дочь-студентка.А это её сокурсник.
хочет самостоятельности, свободы, независимости... и возможно доказать родителям что и сам может прожить без их помощи. такое часто бывает... и лучше все таки дать пожить в общаге... не понравиться, еще сам прибежит)
Почувствовать свободу. Отдохнуть от родителей. Попробовать быть самостоятельным.