Прочие дела домашние

Да, вопрос и правда на ночь глядя....

Семьяне, а как Вы выражаете свое желание??? Нет, ну понятно, что у многих свои летучие фразы, ну а если отойти от избитой - Я ХОЧУ ТЕБЯ....Может как-то по другому предлагаете предаться любовным утехам? Извините, просто интересно...)))))
Ирина Лосева
чпокнуть, чпокаться, пёхаться, оформить, оприходовать, нырнуть в пилотку, прописать дедушку, пристроить Антошку, накинуть в кабину, позвонить в колокол, взломать волосатый сейф, показать, кто в доме хозяин, покатать на простыне, сделать протеиновый укол, фехтануть, покатать на волосатом мотороллере, отжабить, обрадовать кучерявого, впрыснуть, отцелофанить, напихать в помидоры, ужалить, вызвать пчел, настрелять в кушетник, влепить горбатого, вонзить копье, протереть втулку, посверлить, спустить лошадей, заелдонить, вогнать сотку, задвинуть поршень, показать пришельца, телескопировать, зарыть одноглазого, увлажнить пустоты, впердолить. высадить десант в девственном лесу камбоджи, замочить фитиль" и "устроить брата в депо, Лохматить верблюжонка, высадить десант в девственные леса Камбоджи, вложить меч в ножны, загнать машину в гараж, проветрить кормовые угодья, выдавить червячка, познакомить главу государства с министром внутренних дел, оттарабанить, задвинуть по самые гланды, оформить дубль, завалить голешника, отработать, забацать, прочистить шланг
((( Fantasy )))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно вот это да!!!молодцы же вы!фантазия что надо)))))
Достаю презик и кладу на кровать. Все без слов понятно.
Ну у нас проще. Поскольку спальни разные, можно просто в гости припереться.)
муж в каком-то фильме услышал "динь-динь" и все, терь мы тока "динь-динь" и делаем)
старперкина -жжет.. щас быстренько перепишу и буду употреблЯть.. сорри
Равид Шидов
Я это делаю молча...
Диана Гаврыш
подойдите обнимите крепко крепко поцелуйте и посмотрите вопрошающе в глаза. Не отвечать же нак вопрос "что будем делать? "-снимем трусы и будем бегать хотя если нравится юмор можно и что-то подобное сморознуть.
Aйгуль Рсакова
я без слов понимаю когда муж меня хочет.
А мы вообще без слов обходимся)) ) Всё как то само получается, зачем коментировать свои действия?)))
Ирина Крачун
чёт я застеснялась.... я так послушаю просто...
Руфина Павлюк
Цветочек ждёт пока пчёлка его опылит.
Ольга Смирнова
Каждую ночь когда смотрю на звезды, начинаю мечтать лететь по звездному небу в теплом летнем воздухе верхом на гиппогрифе! А вы все о сексе!
Не лезь в чужую постель.
Анюта Пейчец
Алла Пономарёва да что ж Вы такая придирчивая...?
Анюта Пейчец Я не придирчивая, просто у каждой женщины свои секреты, особенно которые касаются соблазнения мужчины.
Сексу, а не ЛЮБОВНЫМ утехам!!!
Александра Крацких Вау!!! Ты такие слова знаешь!!! ))) Ну у кого как!!!
Марина Черпита Ага... 9 лет не было ни тех, ни других утех :)))) :(((((
муж мне-у нас сегодня будет something,something(что то, что то) ,
я говорю-ты знаеш мамочка сегодня совсе спать не хочет,
и нам хорошо, а главное дети не пони мают)))
Alisa Sivko
чики-чики ;-)
что за слово СЕМЬЯНЕ