Прочие дела домашние
Что вы думаете о прививках от гриппа?Делали?Может это от них эпидемии идут?)
Не делала и не буду. Считаю их абсолютно бесполезными. Вокруг куча людей, которые прививались, а болеют все равно. Грипп - это вирус, против него предохраниться пока невозможно.. . А то бы давно была бы прививка от СПИДа.
Не делала и делать не буду)))
Делаем каждый год, всей семьей, ни разу за все это время в том числе каких то там эпидемий ни один из нас не болел гриппом, так что не могу согласиться, с тем что эпидемии от прививок, хотя бы на своем примере )
никогда не делали
Много примеров привести не могу. Но встретилась на днях с одноклассницей. Рассказывает, что из всей семьи прививки против гриппа делает только отец, он же всегда им и болеет, но каждый год с упорством продолжает их делать.
У своего любимого доктора спросила: Делать?
- Не надо, нет никакого смысла.
никогда не делала и не собираюсь
Толку от них никакого))
Делали себе и всем родственникам. Идет не от них. Носите маски, мажьте нос оксолиновой мазью, ешьте витамины и не ходите пока в поликлинику без острой нужды.
Не делаю, пошли они нах (((((((((
невозможно привиться от всех штаммов, как и подцепить конкретно тот, от которого прививались... .
коллега привился, и в результате- состояние полумёртвого, температуры нет.... больничного соответственно тоже....
ни разу не делала. не знаю не знаю....
А спросите у врачей- они своим детям делают эти прививки? Нет! В школе из 18 чел, сделавших прививку заболели 7 . Из оставшихся без прививки 12 - 3 заболели. Вот так. А вакцину эту просто надо куда-то впарить.
муж делает уже три года подряд, в этом году даже от АН1N1-ему отлично. Дочке делали в этом году в первый раз-нормально. Я не делаю, потому что я сразу после прививки начинаю болеть.
ни разу не делала и тьфу-тьфу всегда проносило....
Мне кажется, что все эпидемии от главного санитарного врача, не буду называть его фамилию.
у меня аллергия на белок, а именно на нем основаны прививки от гриппа. Но ребенок делает, сестра делает каждый год. Грипп легче переносится, либо вообще не болели. Но это у нас, а вот как каждый человек их переносит.... Это вопрос.
В прошлом году делала... не болела. В этом году не успела.
я отказывалась всегда для деток, знаю, что при помощи вакцины вводят вирус гриппа в организм, чтоб он сумел его побороть, и якобы затем болеть не будут, на самом деле, сколько не общаюсь с людьми, которые так и сделали, иммунитет затем очень сложно восстановить
НЕ НАДО ПРИВИВАТЬСЯ!!!! ВАШ ОРГАНИЗМ САМ СДЕЛАЕТ АНТИТЕЛО К ЛЮБОМУ (ну почти) вирусу!!!!