Прочие дела домашние

Без чего дом кажется...пустым?

Даже самый богатый дом кажется пустым, если в нём не звенят детские голоса и не слышно мяуканье кошки.
Без повседневной утренней суеты сборов на работу и кормлений всей семьи завтраком.
Мы порой не ценим эту повседневную суету, она нам кажется такой обременительной.
Но стоит лишь уехать кому то из дома и дом наш нам кажется пустым.
Поэтому нужно очень дорожить каждой минуткой проведенной с нашими любимыми и близкими людьми, ведь только они способны наполнить наш Дом настоящим Счастьем!
Надежда Иванова
Лучший ответ
без любви и взаимопонимания
Кэтрин_ =)
без мужа (жены) , пустой дом у одиноких людей
"Если со временем в доме не поселяются детские голоса, то в нем поселяются кошмары".
Ala Castelean ***
Мне без ребёнка тоскливо. Когда она в больнице, вообще обстановка гнетущая
без детских голосов
без иконы
Без голоса друга, а лучше верной подруги в другой комнате....
Елена Чучвал
Катюша Волченко А чё они там, без Вас, в другой комнате делают?..
без мебели-точно пусто
Для каждого по-своему.
Как по мне, так это без собаки, ну, или, хотя бы, кошки. Когда она, например, собака, была, была, а потом рраз! и не стало.. . Приходишь домой, и не слышишь, еще только вставляя ключ в дверь, радостного лая, шумного дыхания, когда пес носом втягивает воздух через щель еще закрытой двери. Сидишь в комнате, кажется, сейчас бросишь мячик в коридор, и услышишь цокот когтей по линолеуму, короткий взвизг и стук бьющего о шкафы хвоста.. . Утром в выходной, раньше самый сладкий сон, нарушающийся звоном карабина поводка об пол - пес притащил поводок в комнату и ждет, когда вы проснетесь, чтобы пойти погулять. . А теперь не спится по утрам в субботу...
Елена Фомина
Без детей и живности..
без детей
Без интернета.
Juliya Kamanina Без меня?Добрый вечер,дорогой!!
без тапочек
Диана Валиева
Без уюта. Бывает все есть, и семья полноценная, а уюта нет.
Ангел Ангел
без занавесок и ковра
Shahnoza Yusupova
Без холодильника.
Без доброго отношения друг к другу. Разумеется в этом доме должны жить дети и животные в придачу....
без детей и мужа
без моих родных
без телека
без ребенка!
без детского смеха.
Sofiko Dzhikiya
Если рядом нет близких сердцу людей.
Бану ***
Полагаю что без мебели:)