Прочие дела домашние

Как-бы Вы отреагировали? (вн)

В 4 года ребенку, вдруг обьявляется папа ребенка, и просит можно приехать? Но при этом говорит, что с деньгами напряг, только 200руб. Ваша реакция на это всё?
Ольга Голубева
сказать папе, что он чмо галимое, бросил девушку с ребёнком на 4 года, и тут вдруг объявился.. .

если он сказал, что едет к ребёнку, но тут вдруг намекнул ненавязчиво, что у него 200 руб, то это доказательство того, что ребёнок ему не нужен. .

ГНАТЬ его в шею.. . такого козла
Sonya
Лучший ответ
Да деньги то здесь при чем.
Жили без него столько времени, и дальше проживете.
выгнала бы немедленно особенно если ребенок его не знает.. моя подруга приняла вот точно так же когда дочери три было видите ли с сожительницей поссорился а эта балда приняла а он заделал ребенка и свалил к сожительнице и вот так и живет одна с двумя детками без алиментов, он кстати приходил в прошлом году, та жена бросила и никому он не нужен хорошо хоть у подруги на сей раз ума хватило не принимать.. а представьте как страдала дочь подруги которая с рождения не знала отца а потом он явился а теперь ребенок страдает гораздо больше.
Я бы спросила - молодой человек, а вы собственно кто? ))))
Не потому что у меня памяти нет, а потому что он моей семье после таких "подвигов" реально - НИКТО.
Оксана Савалык
Ну Вы уже все решили. Как папа ребенка он Вас не интересует, а интересует сколько он как дойная корова принесет.
Наталья Хромова А то что мама ребенка и кормит и одевает сама,а жизнь эту маму тоже доит и доит.Что же мама должна думать?Она что сама себе ребенка сделала?А папа в это время на кухне возле телевизора семечки грыз???
Отреагировала бы.... брезгливо....
Ирина Чевтаева
стоит подумать и самой решить.. . но как правило такие гости на один раз, а вам лично останутся вопросы ребенка: а где папа? зачем это все? нет его и не надо!!!
Ксения Кривец
Согласилась бы на приезд или на встречу на независимой территории. Деньги - это другой вопрос. Просто считаю, что ребенок должен знать своего отца, и лучше в 4 года их познакомить, чем в 15 или 20, легче построить отношения. А вдруг они подружатся?
Какие нафиг деньги? Вы что? А ребенку с мужчиной не надо общаться? А я вижу по своему ребенку (слава Богу с папой живущему) , как он на мужчину смотрит! Это совсем другой взгляд, совсем другое восприятие! Особенно мальчику, да и девочке, я думаю, тоже. Никогда не ограничивайте общение ребенка с отцом и никогда не настраивайте его против него. Это чисто ваши проблемы, а не ребенка!!!
Ольга Голубева Я не спрашиваю о проблемах.
И проблем абсолютно нет.
Екатерина Маркова а где вы в данном случае видите мужчину?
А папа едет к ребенку, или ему переночевать негде?
нефиг делать...
Елена Волик
молча. игнорируйте. он просто на мели, и ему нужна кормящая рука. если он бросил мать с ребенком на 4 года, то доверять ему не стоит, совершенно точно=)
Stephanie Moore
сказала я бы такому папе что разрешу приехать если деньги хотя бы научиться зарабатывать а то сделал ребеночка! и все по просторам ?? неет так дело не пойдет или деньги или ребенка не увидит )
Да пусть приедет.
Дело же не в деньгах, а в том, что он приедет ребёнок уже понимает всё и запомнит встречу, а потом будет ждать каждый день. А он этот папа в следующий раз когда приедет?
Да послать его на.... И все
такой "папа" ребёнку не нужен!!! он в будущем много боли принесёт и вам и малышу. а мужики задолбали со своей блудной жизнью!!! пошли куда подальше, скажи уже есть папа у ребёнка и пусть валит!!!