Прочие дела домашние

Девченки как бы отреагировали на такую ситуацию? вн+

Parascovia Donica
Пока про вас говорят - вы нужны. Хуже будет если вас вообще замечать не будут!

Как говорится :
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!;)
Маржан Адилетханова
Лучший ответ
Может это они не говорили о тебе, а просто что-то обсуждали?)) )
А если о тебе, то надо было им сказать: О, Боже, мне плохо, девочки, у вас нет водички и присесть к ним на минутку? ! Как же тут воняет, развелось столько дерьма во дворе и за что мы дворникам платим?!))))) Девочки, это там собачка накакала под лавочкой или не успел кто-то из вас зубки почистить)))))) )
Развернутся и уйти и пусть обнюхивают кто воняет))))))))
Julia Elkina
Может не про Вас разговор то был, мало ли о ком говорят 18-летние девчонки.
Мария Глебова
Выпей йаду.
Parascovia Donica толко с тобой на брудершафт
зато единственная в своем роде)
А с чего вы взяли, что это про вас?
Я бы не подумала что это про меня.
Но согласитесь - Вас это высказывание задело, раз задали такой вопрос)))
Bakitgul Abil
Морду им набить)) ) Будут они страшнее.
А кто такой сташный? Дурочка она у нее все еще впереди :-) еще насмотрится :-)
Алина Сагайдак
Когда я была помоложе, я любой смешок или сказанное слово воспринимала на свой счёт.... ужас, сколько было комплексов (( Они могли говорить о ком-нибудь другом, а громко, потому что молодые, они всегда громко говорят... обо всём)))
А девочки такие ценительницы женской красоты?:) )
Гм, ну я б поржала, конечно.
Юлия Першина
пока будешь решать что делать))))) на голове носи пакет))) ) не фига людей пугать))))
Cвета ...
Parascovia Donica ахаха поржала)))
советую шпильки носить....))))))))))))))))))))))))))
))))ахаха, у мну есть такой дебил сосед, малолетка, чет там трындит и че странно когда я одна, а когда с мужем или с дочерью молчит))))) внимания не обращай
однажды я напилась и он шел мне на встречуя с мужем была, чет он мне начал говорить (я даже не помню, что грила, я его чуть не двинула, таакое сказала) все молчит теперь))))
Они могли обсуждать не Вас, а вчерашний сериал.
Вас они могли вообще не заметить. Не обидно?
)))) Махмутова
надо было сказать: в жизни не видела девочки глупее!
С чего вы взяли, что это они о вас?
Не обращай внимания :)
Лиля Веллик
забей!...
Надежда Ена
Я бы с балкончика крикнула.. . Что есть то есть страшнинькая ...