Прочие дела домашние

Как бы отреагировали? вн.

у дочурки был ДР, накануне пришли гости, посидели, немного выпили вина, поздно проводили их....я заранее накупила шариков, всякой-всячины что бы украсить комнату и дочь проснулась и обалдела))))) муж отказался мне помогать украшать, лёг спать! я сама надувала шары, клеила на стену, прыгала-скакала (приходилось и по дивану где он спал....мне было очень обидно, честно! я тоже устала и хотела спать, а вместе мы бы намного быстрей всё сделали....получается мне одной это всё надо, а ему всё-равно?! У вас как? интересно...
я бы тоже конечно в душе обиделась бы, но ссорится из за этого не стала бы.
Таня Коновальчук
Лучший ответ
Мужикам до фонаря все эти бантики, шарики, плакатики, я так понимаю это было ваше желание все это организовать так что обижаться не нужно совершенно, у мужиков другой взгляд на все это что вполне нормально.
И да вам одной все это надо, от того что он не украшал комнату он не перестал быть отцом и любить своего ребенка )
Iris Narciss
у нас все по другому))))
Тоже недавно было день рождение.... Я была в шоке от увиденного.... Комната была украшена шарами, красивый плакат из цветов с надписью : " С днем рождения! ", кругом цветы, из шаров сделаны ромашки и многое, многое др. Заслуга мужа! Про подарки вообще отдельная история.. .
Я даже представить не могу, своего мужа спящим в такой день.... Он любит сюрпризы, подарки делать и особенно дарить...
Алёна Юшкова
Оля Жирова Как Вам повезло!)))))
Инна, успокойтесь. Будете обижатся по каждому такому поводу- себе дороже обойдётся. У меня муж хороший человек, помогает по дому. Я тоже стараюсь на любой праздник в семье сделать какой-нибудь сюрпризик. И шары надуваю и фотографии развешиваю, а мужчинам просто это не нужно. Они не могут понять полёта нашей души. Главное, чтобы оценила Ваши старания дочь. Успехов Вам.
Татьяна Бег
Оля Жирова Вот насчет полета души - так хорошо сказали!
Я тоже люблю преподносить сюрпризы, бывает что и сама наряжаю, надуваю, украшаю.
а ты не ДАЙ ему недельки 2-3 пусть прочувствует всю важность)))))
Larisa Artemenkova
Таня Коновальчук ужас какой)) Такие советы страшные)) И кому будет плохо эти 2-3 недели))
У меня муж всего этого в детстве не имел - так что обожает шарики, карусели, тортики, свечи, клоунов и т. д. Радуется, как ребенок. Точнее, радуется вместе с ребенком. И шарики с удовольствием надувает, и елку домой притащит и нарядит вместе с ребенком...
У нас наоборот-муж не обижается, если хочет, делает.
Ольга Ивановна
ооо лишний раз убеждаюсь какие мужики козлы!
Gulzira Toyahmetova
у нас ДР ребёнка отмечается без вина...
Наталья Зайцева вы молодцы!!!!
да неважно, ведь вы это ради дочки делали, главное что дочка оценила.
Аня Цыбезова
На кануне ДР ребенка мы не пьём и поздно гостей не провожаем, готовимся к празднику. И соответственно, у нас таких проблем не возникает!
Ксения Завада
мы все такие
не охото из за ваших тараканов страдать фигнёй