У-у-у.. . Щаз как развернусь ответом!
Короче: дурак - это человек, не стесненный никакими общественными ограничениями. А потому практически гениален.
Он, например, незнает, что вечный двигатель изобрести невозможно. Поэтому может нечаянно и изобрести.. . )))
(Такие случаи - сплошь и рядом! )
)))
Прочие дела домашние
Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.:-)А для вас,кто такой ДУРАК?
Дурак — неумный человек, глупец.)))
Возможно.. ВЫ))) )
Вы считаете себя умнее меня, я умнее Вас. А умный - кто-то третий. Кому мы обе по барабану, потому, что у него есть дела поинтереснее, чем пустое сотрясание воздуха))) )
А вообще.. .
это мужичок из сказки (или были) который ничего не делает, но ему регулярно везет))) )
А вообще.. .
В старину " дурак" переводилось как человек без судьбы и считалось почти проклятием
Заставь дурака богу молится, он и лоб разобьёт,
Человек который ставит себя выше всех... но сам ни стоит ничего... в своей жизни...
люди которые думают тем, на чем сидят и поступки у них такие-же
Дурак-он везде такой. И еще. Если человек часто говорит ДУРАК, то он сам.. . не очень умный!
Это одна из степеней умственной отсталости
дурак эт такой чел.... бля как бы так написать! ?
который лезит куда попало! с которого можно реально поржать.. .
ну немного поиздеватся
и короче у нас такая в классе есть ...вот это 3 в 1
дура+конченная+психованная!
ну немного поиздеватся
дура+конченная+психованная!