Прочие дела домашние
Вот говорят -" молчи за умного сойдешь"- это же глупости все. Только дураки молчат, т. к. не умеют формулировать мысли
Умные люди всегда найдут что сказать, а дураки молчат из-за скудности своего ума
Умные не говорят, потому что они слушают.
Не уметь формулировать свои мысли, это ещё не значит молчать
Ошибаетесь, смысл не в этом. Иногда лучше молчать, чем говорить. Бывают такие ситуации) Сформулировать не проблема, другое дело что не всегда надо вставлять свои 5 копеек. Я понятно объяснила?))
Ainura Yerbolatova
нет
там уже в словах тебе говорят- молчи дурак, не показывай свою глупость, и тебя могут посчить умным....
а вы и не поняли))))))))))))))))))
Ainura Yerbolatova
тупая дура влезла в мой вопрос
я бывает молчу, особенно когда позанимаюсь вечерок астрологией и одна астрология в голове.
а вокруг обычные люди, не такие шизанутые как я, молчу, чтобы не засорять эфир ))))
Лол Ваще реально круто сказала прям как джеймсон стэенханд.
Писчи ищо
Ainura Yerbolatova
дебил какой то влез в мой вопрос
Ещё дураки часто словесный понос несут, вместо одекватных речей.
Ainura Yerbolatova
Дурак по определению не может много говорить
Умение формулировать свои мысли к уму не относится.
Ainura Yerbolatova
относятся
об этом и речь.
"Только дураки молчат, т. к. не умеют формулировать мысли" - вот их и призывают молчать, чтобы глупости не болтали. А есть молчаливые умные люди, которые просто не хотят метать бисер перед свиньями и высказывают свои мысли только тем, кто способен их понять
Вам говорят? И они правы.
Ainura Yerbolatova
Кто мне говорит ?
так это дуракам и говорят что бы помалкивали
Общий природный принцип: меньше выделяйся на фоне среды. Что в общении, что даже в военном деле: подлодки - меньше пикай, больше слушай, ПВО и авиация - меньше излучай, больше на приём работай, пассивные пнв - не светись сам, а высматривай светящих. Во всех случаях дольше проживешь. Держи язык за зубами - зубы останутся целыми.
Вот дураки, как раз, и не молчат, что в дурную голову придет, то и несут.
Ainura Yerbolatova
молчи за умного сойдешь! - означает "заткнись не неси чушь собачью!" к тебе относится.