Прочие дела домашние

Какую книжку попросить у библиотекарши ...что б за умную сойти ???)))

возьми2в помощь домашнему мастеру"..сразу подумает что остальное ты уже прочла..
Екатерина Рублёва
Лучший ответ
Анастасия Пупкова ...))) Приветушки , Скиталец !
Что-нибудь по семейной психологии. Наприм
ер"Принцип сперматозоида" или"Психологическая диета".Автор Литвак.
Я когда в библиотеке спросила, библиотекаршу чуть удар не хватил::))
Ольга Скачковская меня бы не хватил)) приходите-найдем!)
Пьесы Шекспира в оригинале...
Платона или Аристофана - не прогадаешь!
Вера Хрулева
Карл Маркс "Капитал"!
Божественную комедию - интересная!!!!
Nata$Ha .
Ну, ту, ну там еще Анна Коренина собачку Му-му утопила))))))
букварь
Анна Гаранина
американскую трагедию
Фелиция
Анастасия Пупкова А в этой книге много умного ???)))
Всю библиотеку бери.
Аlesya Levchenko
Обычно те, кто спрашивают "заумные", как они думают, книжки, не знают элементарных произведений) весело наблюдать за ними!) приходите-пообщаемся) без книжки не уйдете-обещаю!
Анастасия Пупкова Благодарю Вас ;-)
Попросите коран например. Пикуля, Карлоса Кастанеду.
Азбука
Анна Доронина
Старик Хотабыч
Zhanbota Nurmankyzy
Да любую, главное сказать при этом "В который раз перечитываю, -никогда не надоедает! "
Лучше возьми классиков.. .
Учебник по сопромату. =)
Лиля Lilia
а зачем вам? я, например, библиотекарь. к людям хорошо отношусь, и мне не важно какую книгу у меня просят, а тем более не волнуют умственные способности человека. мы тоже не все читаем и не все знаем. наша работа-выполнить запрос пользователя. а уж какое произведение вам хочется прочитать-это ваше дело. некоторые любят во взрослом возрасте перечитывать книги, которые в детстве читали, и никто над ними смеяться и не думает. а самое главное для библиотекаря-чтобы люди читали!
Классику!
Почитай Гарпожакса или Хагарда может она и сама такой не знает
Чтоб за умную сойти мало попросить книжку- ещё и прочитать бы.. . хоть одну...
камасутру
Зарина
Война и Мир)