Прочие дела домашние

7я) чего б такое почитать фентезийного чтоб сага была ну на много книжек??)) хроники амбера читал , колец тоже... вот

Оля Кондратова
...нуууу.... из старенького... .
...."Дюну" конечно.... Фрэнка Херберта... .
...там целая серия из пяти романов.... помимо основного... .

....а вообще-то я Стругацких люблю.... почитай лучше "Понедельник начинается в субботу"....или "Гадкие лебеди"....
....или того же самого Кира Булычёва например....
Янка Бланкова
Лучший ответ
Ричард Длинные руки, интересно и много книг
Elena Erdmann (Stab)
Юрий Никитин, Трое из Леса. очень интересная серия из ...13 книг я видела. может, есть больше. очень интересная и своеобразная, "не сопливая" философия будущего. Для расслабления рекомендую Ольгу Громыко, "Профессия: ведьма". 4 книги, прекрасный юмор в стиле славянского фэнтези. а если хотите что нибудь современное но с элементами фантастики и мистики-Серия "Бешеный" про Савелия Говоркова. Нормальный боевик, но автор иногда приплетает фантастику. очень интересно. что еще... звездные войны читать не рекомендую-книг много, а сюжет порой скучноват. лучше уж читать Секретные материалы-освежите в памяти сериал и прочтете то, что не было экранизировано. а просто для размышления советую прочитать Дивова-Мастер собак, Железное сердце. есть еще одна книга к этой серии, но название забыла. зайдите на сайт русской фантастики в сети, найдите страницу Олег Дивов-там вся библиография. прекрасные произведения. выбирайте, читайте.
Почитай Сапковского: Весь цикл про ведьмака
Муж у меня - большой любитель фэнтези - читает Бушкова, серию про Сварога. ,
а до этого читал тоже Бушкова "Железные паруса", "Летающие острова", "Рыцарь из ниоткуда" и т. п.
Люди льда. 47 томов
волкодава рекомендую
а может Клима Самгина Горьгог? такое чтние... даю гарантию не осилите.
Бушкова! Серия про Сварога классная, читается на одном дыхании!
Виктория ...
Звёздные войны попробуйте почитать