Прочие дела домашние

Если бы была такая книжка "Вся жизнь вашего супруга", решились бы почитать? А о своей жизни книжку мужу (жене) дали бы?

Кира Линчук
мда уж.. . муж бы наверное после книги развелся!)))) поэтому и писать бы ее не стала.. . а на старости лет будут воспоминания!)))
Людмила Юрова
Лучший ответ
я про него и так все знаю. . он, доверчивый, все мне рассказал) ) еще когда мы были просто друзьями) ) друзьям, знаете ли, доверяют больше, чем женам. Да и в моей тоже особых тайн нет.
За нашу совместную жизнь с мужем 30 лет уже можно многотомник издать. И отдельный для каждого и совместный - семейный. Не стала бы читать его личную книгу. В молодости это может и интересно, а потом уже нет. Все и так по глазам можно понять. Я раньше тоже такая любопытная была.. . А муж всегда говорил - меньше знаешь, крепче спишь. И я ему искренне верю. Свою книгу и писать бы не стала, у меня все в голове.
прочитала бы его и попристальнее в него стала присматриваться, не осталось ли что от прошлых грехов?
Я её прослушала! Аудио книга, так сказать, в исполнении свекрови, уж как она меня отговаривала связываться с её сыном!! ! А свою я не напишу никогда, а кроме меня никто не сможет!!!
не, читать не стала бы.... вдруг там про себя плохое прочитаю.... в моей жизни был случай.... было дело лет 10 назад.... с мальчиком встречалась и была у мея одна знакомая, тоже его знала.... и вот как то осталась у неё ночевать, утром проснулась стала кровать убирать.... и наткнулась на её дневник.... стало любопытно, села и начала читать.... да уж.... как же она меня в этой тетради грязью поливала, что я такая секая, что у меня хороший парень и мне достался.... а самое главное, она писала, я сдлеаю все чтоб они расстались.... мы расстали потом....
Кажется, у Эрве Базена есть книга "Анатомия одного развода" Где все показано с точки зрения отдельно каждого супруга. Как две разных книги.
Ю=
Юльчик =)
неа, когда человек открыт ПОЛНОСТЬЮ, он может стать неинтересен. Его захлопнут и надолго уберут подальше, ка прочитанную книгу)
Elena N
Не стала бы читать этого бреда, так как там на сто процентов много осуждений в адрес вашего любимого... так как все по разному проживают жизнь...
Как говорят: та самая единственная женщина - это непрочитанная книга, которую читаешь всю жизнь. Зачем тогда так портить ощущения?
Алёна Тютерева
Почитала бы, и дала бы почитать.. . спцон дневник на видном месите держу. там все-превсе с 11 лет!
Ни за что, ни первое, ни второе!
Юлия Шилина
А прочитала бы!
ne stala bi 4itat' ego, i svoyu NE ZA 4TO ne dala bi)))
Если это была ты ---легко.
Отличный вопрос!: )
Я думаю, что кончено бы прочитала про его жизнь, с той цель лишь, чтобы лучше его понимать!
Насчёт своей жизни-наверное не стала бы давать прочитать про себя, но поступила бы иначе: написала бы рассказ о некой особе, с максимальными подробностями про свою жизнь и дала бы ему прочитать....))) хотелось бы посмотреть на его реакцию. А с подробными рассказами о себе, это дело крайне опасное. Неизвестно, как могут отреагировать... кто-то пожалеет, а кто-то проклянёт... Поэтому эту тайну я унесу с собой!:)
Marina Khitrichenko
своюб не дала и его читать не стала .
нет. . не то и не другое.. у каждого свои секреты
Агуник *