Прочие дела домашние
Сижу, читаю книжку....Умную....Боже, как же я опустился до такого? Боже не ответит, но Вы-то можете, а?
Читай-читай! потом нам умные фразы рассказывай!
Для начала, хочу Вам напомнить строчку В. Высоцкого: "Забыл алфавит, падежей припомнил только два... ".
Слово Боже - это звательный падеж. Именительный - Бог. И не различать падежи - до этого и правда надо опуститься. Вполне вероятно, что виной всему всё-таки Ваша книжка. Не столь уж и умная, как Вам показалось. Вот К. Симонов, например, тоже путал падежи - предложный с дательным. "По мёртвому плачущий девичий крик". Плачут - по мёртвом, по мёртвых. По мёртвому, по мёртвым - только мухи ползают.
Что за умная книжка? Может и мы опустимся.
хоть скажи, какая книжка, может и не такая уж умная, может не все так трагично...
не заболел часом?)
Сижу, пью, не накого не гляжу !!!)))
а где читаешь.. . в тувалете.. . я тама тоже лублю читать...
Читай, повышай квалификацию))) От нее зависит МАТЕРИАЛЬНЫЙ достаток!!! (как я тебя ПОНИМАЮ-сама, блин в ЧТИВЕ)))))))
ты с НИМ то зря так))))))))))))) смотри, а то ответит, читать не за хотца больше))))))))) 0
Погладил тебя Господь по головке! Умнеть начнешь! А там, глядишь, и человеком станешь, а не бандерлогом!
Деградировал совсем
недавно по телеку фраза прозвучала, что ай кью людей в социуме уравнивается по самому нижнему пределу его представителей...
Жизнь, видимо, придавила. Ищешь ответы на вопросы или получаешь образование.
Спешу вас обрадовать- глагол ЧИТАЮ - подразумевает полный отрыв от каких-либо других видов деятельности -так как для "читаю" необходимы ваши зрительные и мозговые функции активизировать в направлении книги. А в Иннете чатитесь ...
Мозги требуют развития!
Деградировал совсем