Прочие дела домашние
А вы в семеёных отношениях хотели бы уметь читать мысли друг друга ?
Мозг взорвётся! Причём у обоих. Тут не мысли надо уметь читать, а чувствовать состояние и настроение друг друга.
Не дай БОГ!
ни за что!!!!
иногда очень хочется прочитать, что там у него!
нет, не хочу
И собачьи мысли можно прочитать.
упаси бог!!!!))))
Читать? !
Он ещё подумать не успел, а я уже знаю как иправить всё что он натворит!! !
Ну, это я так, шучу любя.. .
Волей-неволей начинаешь чувствовать человека, с которым живёшь. Можно сказать - читаешь мысли.
...иногда это тяжело...
Ну, это я так, шучу любя.. .
...иногда это тяжело...
Я умею.
Татьяна Журавлева
мысли читать или желания предугадывать?
Ни за что.
за чем, когда и так все видно а что не видно то сказано :)))
Нет, от своих порой хочется избавиться, а тут еще чужие читать, с ума можно свихнуться.
только позитивные! это думаешь на мужа, рожа поганая, а он читает! и чих пых задаст! или я, и только его, а он мои, ни-ни!
а нам незачем, всё что думаем, то и говорим! ;)
Меня колотят за баб, с которыми я ещё не спал (с) "Оч страшное кино 3"
Я бы нет. Не хочеться знать что плохое думает о тебе
Нет не хочу!! ! Так будет скучно жить!!!
не не надо
Нет. Меньше знаешь крепче спишь
Нет, и так после 10 лет брака ни каких тайн не осталось.
Наира #
это так кажется ;)
«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу», — Карлос Кастанеда.
иногда это может обернутся не очень хорошо, бывают моменты о которых лучше не зать
А как же доверие к своей половинке ...если будешь читать его (ее) мысли никакой личной жизни.... ужас....
нет, мысли видно по глазам.