Вот хотели бы вы уметь читать мысли других?.. А зачем? Что это может дать?..
А может быть наоборот - лишить чего-то?...
Ну с одной стороны меньше бы было обманутых, ложно обвиненных...
А с другой... и счастливых бы было то же меньше.. как думаете?...
В общем вопрос: умение читать мысли других какой результат далобы - положительный или отрицательный?..
Сугубо ваше личное мнение...
Что по мне... я против такого дара... Что нужно знать - скажут итак, чего не скажут - значит это не дозволено знать...
Прочие дела домашние
Вот чего-то вдруг внезавно возник один вопрос... Уметь читать мысли других... хорошо это или ну его нафиг?...
многие мысли написаны на лице. Почитай психологию лжи, да того же Алана Пиза
лучше знать, чем самообманом заниматься -это опасно
Зачем читать чужие мысли? Когда у многих и так на лбу всё написано::))
Любовь Пучкова
Очень здравая мысль!...:)))))
Долго вытравливала в себе такой "дар"....Как минимум - это очень тяжело. Второе - не "звездануться": ты же знаешь обо всех всё, а о тебе - никто и ничего.... В общем нафиК-нафиК!!!
Любовь Пучкова
Доброй ночи и с прошедшим!...
дык застрелишься в младеньческом возрасте...
Хорошо обладать таким даром. А еще лучше уметь им пользоваться))))
ну его.... в своих бы разобраться))))
Любовь Пучкова
Бардак?.. :)))
нет не надо.. . пусть останутся те условности, которые есть, а не те которые будут.. .
это ответственность в первую очередь перед чужим сознанием.. . я не готов эту ответственность брать на себя.. . слишком мала душа, да и сердце больное.. . не выдержит....
Не нужно это. Научишься мысли читать-разговаривать ни с кем не захочешь, так и свихнуться недолго.
ух.... как бы я в людях разочаровалась бы.... ((((((((
не хочу!!!!)))))))
Любовь Пучкова
Тебя?.. За что?.. Неужели все так плохо... :))))))
дурная затея!! !
от своих мыслей голова кругом идёт.... а тут еще чужие.... как известно -чужая душа потёмки-так, что нам не дано знать чужих мыслей-значит так должно и быть!!!
ну это нафиг, переругалась бы со всеми-мне почему то так кажется
Это превосходство над окружающими!
если бы все умели читать мысли друг друга, то наверное, было бы не плохо: больше понимания было. . об экологии и привлекательности мыслей люди заботились бы больше. .
но и определенной свободы выбора лишены были, да и более беззащитными стали бы. . да и "прочитать" можно только то, что есть в самом, как не крути, а от призмы своих "достоинств-недостатков" никуда не деться. .
думаю, как есть - все-же интересней!) )
ой, да ну его.. . вы представляете что ЕНто такое? это если они сто раз подумав в слух произносят только "избранную" чепуху - сколько не высказанной фигни в головах остается!! ! и к тому же это они все говорят по очереди, как воспитанные, а думают то все вместе - с ума двинешься это "читать"! не-е-е.. . лучше как есть.
допустим общество где все читают мысли, то наверняка все умеют блокировать доступ к своей голове. Тогда смысла в этом нет (кроме, возможно, удобства) . Если только Вы умеете читать, то получите огромную власть над людьми, только в этом выгода, Вопрос в том, нужна Вам эта власть? Можете конечно читать мысли интереса ради, но это уже извращение, если Вы от этого получите хоть каплю удовольствия.
Не завидую таким людям. Жалею даже