Прочие дела домашние

а вы в детстве показывали всякие неприличные места?

я показывалв детском саду в тихий часи потом все стали тожеи меня наказалиэто плохо?
многие дети показывают свои неприличные места в садиках. у меня у брата сын так он в садике в группе вдёт себя хуже всех, писюн всем показывает и факи. ну в папу пошёл. не плохо это. просто дети стыда не имеют. это даже хорошо
Марина Руденко
Лучший ответ
ну во первых места прекрасные, как и всё наше тело! просто в обществе решено, принято не ходить без одежды, но ведь вы не называете живот или спину неприличными местами, хотя они тоже прикрыты одеждой?
во вторых дети свободны от предрассудков, от запретов, они переполнены энергией, они изучают мир, и естественно свои половые органы,,, это мы, глупые взрослые заставляем их врать, скрытничать, навязываем свои стереотипы, предрассудки,,, мальчик потрогал свой член-мама бьёт по рукам, за что? почему? она сама не знает, так делали ее мама, папа, учили в школе,,, а ты объясни ребенку, что это за орган, для чего, как соблюдать гигиену,,, когда же мы перестанем быть тупыми и неосознанными личностями? Родители, учитесь у своих детей быть свободными, не увивайте их своими НЕЗЗЗЯЯЯ!!!
То что эти места неприличные, считают только взрослые, для детей все места одинаковые.
Я и сейчас могу показать, хочешь?
Пацаны показали. И одна девочка показала. А вот у меня говорит. А один пацан ей в трусы солому положил .
Юки Куран
нет скорее б от стыда померла
Татьяна Мушат
Ну через это, по-моему, каждый детсадовец прошёл! Правда наиболее активными в этом шоу были, конечно же, мальчишки! Уж им-то было что показывать! )))))
Роза Ахметова
Ой да по моему все в детстве играли в "докторов" в "больницу",а в этих играх самая главная и неотъемлемая процедура при любой болезни была конечно же инъекция или же просто "укол"!!!
Irina Kovalenko
показывать не показывала, но смотрела на тех кто показывал